Эскиз бесконечности• 18 июля 2014
Многодетная семья - это на всю жизнь?
Здравствуйте!
У меня трое деток, выдали мне удостоверение многодетной семьи, со всеми вытекающими отсюда льготами. Я порадовалась немного, а сейчас вот задумалась - детки вырастут, достигнут 18 лет и всё - семья уже не многодетная? Снова буду платить за проезд и квартиру по полной?
Чебуратор• 18 июля 2014
а вы рожали ради льгот? если ответ нет - радуйтесь, что много деток, они живы и здоровы.
Баррикадница• 18 июля 2014
ага ради льгот,
на работу пойдете зачем вам уже льготы?
детки взрослые будут - не до старости же будете их с ложки кормить....
на работу пойдете зачем вам уже льготы?
Иванка Бур• 18 июля 2014
У меня тоже трое.но а льготах не думаю.и я так устала что буду рада быть уже не многодетной
у меня подросток и годовалые близнецы
Фима Собак• 18 июля 2014
Ну автор,вы судя по всему одна из тех,кто рожает ради выплат,льгот и званий?Бедные ваши дети,капец,как так можно?Вы должны думать о детях,об их воспитании,а вы думаете о плате за проезд,когда дети вырастут....зачем таким как вы рожать?!
Семена рукколы• 18 июля 2014
да что она такого криминального спросила? просто поинтересовался человек... а вам, лишь бы осудить да грязью полить.... поэтому стараюсь и не писать тут ничего, очень уж много гадюк тут обитает...
Русская Богатырша• 18 июля 2014
Ответ дляФима Собак
ник в точку!!!
Виниловая пластинка• 18 июля 2014
А мне вот тоже интересно,если старшему ребенку уже 18,но он студент.Как тогда с льготами?
Вам телефонограмма• 18 июля 2014
Ответ дляИванка Бур
Автор вы тролль? Да?
Это и так понятно, нет?
Семена рукколы• 18 июля 2014
Ответ дляФима Собак
зачем таким как вы жить??? она что алкашка или наркоманка, что ей вы такой коммент написали...
Семена рукколы• 18 июля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
что вы?? не думайте о льгатах... какая же вы мать если о льготах думаете...
Ольга_Михайлова• 18 июля 2014
Если ребенок студент-очник, то все льготы сохраняются (но не старше, чем 23 года ).
Ольга_Михайлова• 18 июля 2014
Моя старшая закончила колледж и до начала занятий в институте льгот не будет, а с сентября снова продлят удостоверения.
Кумушка• 18 июля 2014
Родите ещё полтора десятка, будете матерью-героиней. Это, вроде, пожизненно.
Виниловая пластинка• 18 июля 2014
Ответ дляСемена рукколы
Мне просто интересно....
Семена рукколы• 18 июля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Мне просто интересно....
это был сорказм для комментов выше... ничего личного))) сама многодетная
Zvezdochkina• 18 июля 2014
На удостоверении, которое вы получили стоит срок ’годности’ - действия.
И вот она совпадает с 18 летием старшего ребенка.
Если родите еще - вам его продлят.
СКИБИДЫШь• 18 июля 2014
Ответ дляКумушка
так наверное и родила бы, но выплаты ж сократили ((
По теме автор каждые 5 лет по ребенку и вы до самой старости с льготами