Чупа-чупс• 05 января 2013
Ищу продавца одежды турецких известных брендов.
Здравствуйте, офрумчане. Ищу продавцов турецкой брендовой одежды. У нас в бутиках она очень дорогая, коечто я нахожу в инете и дешевле, но пока ассортимент очень маленький, мне нужно еще.
Чупа-чупс
• 05 января 2013
я знаю только что ее зовут Валентина, к сожалению сама ее сейчас ищу, так как забыла ее имя на сайте, найду сообщу.
Аноним• 05 января 2013
у марты только турецкий фабричный товар,сасофоно и прочее) рекомендую
https://www.kidstaff.com.ua/user-250631.html
Аноним• 05 января 2013
Вот здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-2176498.html
заказываю с закрытых распродаж -женскую и мужскую одежду, а детскую - только вайкики
ничего лучше пока не встречала из детской одежды.
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляАноним
и мне надо муж.особенно регланы и футболки тур.
мой пост 14. на сайте lcwaikiki посмотрите в разделе мужской одежды много регланов и футболок и в разделе сток (outlet) цены - просто супер, качество отличное. я мужу часто там заказываю футболочки. уже больше года заказываю у этого продавца, только на другом форуме.
Чупа-чупс
• 05 января 2013
Ответ дляАноним
там есть такие бренды: SASSOFONO, GIZIA, VDP, EF, Brioni,Casca, JE,lasagrada, Waggon, Icel, RAW, Spica, Piena, Sogo?
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляАноним
я не продавец, уточните у Вики сами, некоторые из перечисленных точно встречала у нее. лучше только эти заказы делать на харьковском или донецком форуме, т.к. удобнее следить за распродажами и компании она собирает (чтоб шип делить или без него)
Чупа-чупс
• 06 января 2013
я несовсем представляю как это все организовать чтобы все прошло быстро. лучше когда есть товар у продавца в наличии, он и замеры скажет и непролетишь с размером.