Всем привет! Хочу купить хорошую косметику, посоветуйте пожалуйста от тональной основы до завершения макияжа.
Ой,ну это все очень индивидуально,собирала свою ’’идеальную косметичку’’ годами методами проб и ошибок.Да и то что подходит мне не подходит допустим моей сестре,хотя и кожа и возраст приблизительно одинаковый,но ощущения и комфорт разный.
1.Уходовой сейчас пользуюсь Dior Hydra Life
2.снимаю макияж мицеляркой от Vichy 3 в 1 водичка и сливки(когда как)
3.макияж (то что есть сейчас в косметичке,но естественно,что не пользуюсь всем и сразу)
-База Instant Perfect.Sisley
-тон СHANEL VITALUMIÈRE AQUA,пудра Chanel Poudre ,компактная Chanel Les Beiges
-консилет Yves Saint Laurent Touche Eclat (но был не плохой Artdeco Perfect Teint)
-коректор MaXFactor Pan Stik
-скульптор Mac Powder Blush Harmony
-румяна Blush on Bubble от Nouba,Diorskin Shimmer Star
-хайлайтер Mac Vanilla, ArtDeco,L’Oreal Glam Bronze
-тени Dior ,Nouba,Bobbi Brown,
-карандаши для глаз Color Me
-тушь Collistar,Lancôme
-блеск для губ Dior,Nouba, Chanel
Ну и всегда в сумочке термальная вода Uriage Eau Thermale D´ Uriage и матирующие салфетки (разные бывают Chanel Papier, Shiseido Pureness ,Clinique,Paper Artdeco)
-База Instant Perfect.Sisley
-коректор MaXFactor Pan Stik
-скульптор Mac Powder Blush Harmony
-тени Dior ,Nouba,Bobbi Brown,
-карандаши для глаз Color Me
-тушь Collistar,Lancôme
-блеск для губ Dior,Nouba, Chanel
Это точно,что все подбирается методом проб и ошибок!долгим поиском)) У меня уход Демакс,Япония. Из декоративки- (тоналкой не пользуюсь,поэтому не подскажу)
-пудра Everyday minerals matte base,сверху-пудра Диор нюд (т.к.от одной минер.пудры лицо плосковато выглядит,нужен финиш).
-румяна Живанши
-корректор Дарк блю
-карандаш для губ,помада- Диор
-тени-Диор,тушь-эсти лаудер
-карандаш для глаз Шанель (со скошенным спонжем,он незаменим для меня)
Можете у меня глянуть кое-что из люксовой декоративки и проф.уход,оригинал по низкой цене.
-румяна Живанши
-корректор Дарк блю
-карандаш для губ,помада- Диор
-тени-Диор,тушь-эсти лаудер
Загляните ко мне в темку, помогу подобрать очень качественные продукты по доступной цене https://www.kidstaff.com.ua/tema-3674622.html