Луганчанки, как прошла ночь? Все живы? ваши дома целы? переживаем за вас!!!!
white_Zefirka• 19 июля 2014
на ж/д вокзали стреляли до часу ночи и уттром, тетя с дядей не смогли выехать из города...
Antonina_kr• 19 июля 2014
так же на другом сайте обсуждаем но никто ничего толком сказать не может((((новости с утра ’убили наповал’(((
Ответ дляAntonina_kr
что за новости, можно конкретней?
Antonina_kr• 19 июля 2014
Ответ дляkoshka8500
что за новости, можно конкретней?
я только сегодня просто увидела по телевизору новости на вчерашний день
Это артобстрел,убило осколками от снаряда,в этом районе пострадали многоэтажные дома,кафе.Это перекресток,рядом рынки. Город обстреливали очень сильно,пострадали многие районы: и центр, и окраины.Бомбили сутки,без перерывов.Был ужас...Не было света,воды,связи.Ввечером летали самолеты и бахали не слабо...Просто уничтожают жилые районы!
barabychka• 19 июля 2014
Правду пишут, что на юго-восток Луганска уже вошли и контролируют украинская армия?
Tatiana_44• 19 июля 2014
Ответ дляizabella24091999
И имя этим террористам-укрармия
а в статье пишут, что террористы расстреливают. А кто бомбит тогда? Где правда?
izabella24091999• 19 июля 2014
Люди,над нашими домами летают истребители и сбрасывают на нас не воздушные шарики,чесное слово...
Ответ дляЛатимерия
не надо переходить на личности
я не переходила, чего это вы так оскорбились? Тема не для выяснений диаметра воронки, а для того чтобы узнать как дела у луганчан и поддержать их морально. Но вы видимо пришли раскрыть нам всем глаза как я понимаю. Вам до людей совсем дела нет?
Ответ дляЛатимерия
еще раз повторяю не нужно переходить на личности и решать за меня, что мне понять или не понять, и есть ли мне дело до людей или нет.
уважаемая, вы гражданка другой страны. Мы сами разберемся со своими воронками и жертвами. И как мне выражаться я сама разберусь. Меня бесят те кто не представляет что значит война за окном и ходят разглагольствовать в темах о высоком. Будете на нашем месте, потом поговорим про воронки
Ответ дляЛатимерия
до тех пор пока люди будут верить что людей на улицах расстреливают террористы и в упор не видеть воронок от бомб укр армии, всё это будет продолжаться. Вы даже в слова очевидцев игнорируете. Прекратите поддерживать АТО и перестанут гибнуть люди.
это говорит здесь россиянка! Или вы здесь лично видели что и как? А может вам вести 24 рассказали?
Ответ дляIzida.net
о. всё срач начался, не имею желания его продолжать. Удачи!