Пуки-куки• 19 июля 2014

Борщаговчанки, где делаете педикюр?

Поделитесь, пожалуйста, контактами мастеров педикюра. Интересует район Борщаговки, Колибрис или рядом. Можно в салоне, можно на дому у мастера, не дорого. Хочу шеллак сделать и на руках, и на ногах, но девочки, которые его делают, могут только маникюр сделать, ноги в порядок они не приводят, только ногти красят...
Изподтишка• 19 июля 2014
На Жолудева (1 трамвай) на остановке стоит через дорогу будочка зеленого цвета типа стрижка по 30 грн. там мастер Люда, я у неё делала маникюр+шеллак. Мне понравилось. Слышала, что она на дому и педикюр делает. Если интересно то напишу телефон её.

автор Пуки-куки • 19 июля 2014
Ответ дляИзподтишка
Напишите, пожалуйста.
Изподтишка• 19 июля 2014
0502335352 Люда
Отполированный Артем• 19 июля 2014
У меня сестра недавно делала маникюр на Героев Космоса 4, где Фуршет на 2м этаже салон. Очень девочка понравилась. Делает маникюр и педикюр.
автор Пуки-куки • 19 июля 2014
Ответ дляОтполированный Артем
А название салона не подскажете? там вроде не один. И цена какая?
автор Пуки-куки • 19 июля 2014
Ответ дляИзподтишка
0502335352 Люда
Спасибо!