Посудомойка• 20 июля 2014

Что это?

https://

автор Посудомойка • 20 июля 2014
https://

Дама с собачкой• 20 июля 2014
Пятидесятники, наверное. Я была на их собраниях, они так молятся..громко.
kalfohka• 20 июля 2014
Ну и? Кучка сектантов отрывается, что из этого?
Барабасиха• 20 июля 2014
верующие фанатики какие то
Аль_де_Барановна• 20 июля 2014
Мастер Класс• 20 июля 2014
спектакль постановочный, наверное. Не верю.
автор Посудомойка • 20 июля 2014
Ответ дляkalfohka
А почему они возле Киев Рады свой шабаш устроили?
ЯсноВидящая• 20 июля 2014
Нынешние власти дали добро на такое собрание... и именно в центре города...
автор Посудомойка • 20 июля 2014
Ответ дляМастер Класс
Кто устроил спектакль? Зачем?

annet_sheludchenko• 20 июля 2014
не наши флаги, непонятно,це не українці
Дама с собачкой• 20 июля 2014
Ответ дляПосудомойка
Почему шабаш? Они так реально молятся.
автор Посудомойка • 20 июля 2014
Мне нравится такая версия:

Вполне закономерный итог тотальной манипуляции сознанием, когда общество превращается в субстрат атомарных индивидов доведенных до состояния истерической экзальтации, после чего из этого крайне податливого биоматериала можно лепить все что угодно - хоть тоталитарную секту, хоть фашистский отряд, хоть борцов за евроинтеграцию.
На Украине можно наблюдать характерный пример полной деконструкции рационального мышления в общественном значении и это логичный финал 23 лет оболванивания масс. Просто обычно думали, что этот процесс будет растянут во времени, но с некоторых пор его откровенно форсируют и сон разума целого народа рождает откровенных чудовищ.
aglaya• 20 июля 2014
Секта радикальных харизматов, не слышала о таким.
автор Посудомойка • 20 июля 2014
Ответ дляannet_sheludchenko
не наши флаги, непонятно,це не українці
Там украинские флаги тоже есть и еще какие-то.
неДоЖиру• 20 июля 2014
Ответ дляПосудомойка
Мне нравится такая версия:

К майдану, евроинтеграции эта секта отношения не имеет, они существуют уже более 30 лет, я с ними сталкивалась и знаю, что за народ.
1973• 20 июля 2014
придурки!
Нашли в капусте• 20 июля 2014
включила ролик - произошел ужас с компом Что за фигня???
неДоЖиру• 20 июля 2014
Ответ дляПосудомойка
И на обезьяну можно нацепить укр флаг, и что это доказывает? Еще раз повторю, эта секта устраивает себе промакцию используя любые средства, даже укр.флаг и майдан.
Мила-я• 20 июля 2014
Ответ дляПосудомойка
Кто устроил спектакль? Зачем?
Даже заморачиваться не хочу, сейчас столько бреда устраивается, кем и для чего,мой мозг не понимает. Ну не хочу я верить в то, что такое количество людей можно вот так зомбировать.

Коленная ложечка• 20 июля 2014
Ответ дляПосудомойка
Мне нравится такая версия:

О, и мне нравится ваша версия. Этот вывод очень подходит жителям востока. Им все время раша парит такую фантастику, что на голову не налазит, а они верят!
Простоваля• 20 июля 2014
Ответ дляПосудомойка
Тю...как почему!

Так Турчинов же пастор этого шабаша!

Но людишки явно в трансе каком-то...зомбосостояние, подкатанные глаза...приоткрытые рты...на идиотов с выписками похожи не долечившихся!
Языката Хвеська• 20 июля 2014
Когда вы,путинские и киселевские последователи угомонитесь,задрали засарять советчицу.вам на ру версию,там ведутся на всякий бред.
автор Посудомойка • 20 июля 2014
Ответ дляМила-я
Психология толпы. Спецам это не трудно.
автор Посудомойка • 20 июля 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ну, так бред же происходит на крыльце Киев Рады. Причем тут Владимир Владимирович?
Языката Хвеська• 20 июля 2014
Ответ дляПосудомойка
Любую информацию можно извратить.
неДоЖиру• 20 июля 2014
Ответ дляПростоваля
Тю...как почему!

Так Турчинов же пастор этого шабаша!

Турчинов совсем в другую церковь ходит, к баптистам, это очень спокойные и добродушные люди, стого следующие Писанию и насколько я знаю, он там не пастор, а прихожанин. Даже знаю людей, которым он реально помогал еще будучи простым депутатом. Я не поклонница Турчинова, скорее наоборот, но не люблю, когда врут и перекручивают факты.
неДоЖиру• 20 июля 2014
Ответ дляПосудомойка
А голые девицы плясали в Храме,а судя из вашей логики, православные теперь с ними заодно.