Жерица ночи• 20 июля 2014
Папиллома
Кто сталкивался с папилломой на гланде?Были у лора -назначил через неделю удаления папилломы,перед этим пролечить воспаления (хр.тонзиллит)
Бутербродница• 20 июля 2014
У моего папы было..голос ’cел’. Повели его к местному врачу-сказал папиллома на горле. Мы решили подстраховаться и объездили еще пару врачей. В итоге онко горло,лимфоузлы..Мечникова ,операция. Сейчас все ок. Я написала не для страшилок, а чтобы вы были в курсе,что они путают. Мы просто очень много времени потеряли, но сейчас повторяю-все в порядке.