Пэрисхилтонша• 20 июля 2014

это нормальное поведение мужа?

мой муж уезжает часто в командировку по работе на 2 дня,последний месяц ездит так постоянно,ну и всегда они с сотрудниками останавливаются в придорожном кафе ,так вот девушка там есть,которая им всегда делает скидки,ну и мой муж ее поцеловал в щечку!))это нормально?
Там-тарарам• 20 июля 2014
нет

На перекуре• 20 июля 2014
нет,как по мне.А Вашему,может,и нормально.Поговорите с ним для начала
Звездолётчица• 20 июля 2014
нет
Тамбовский мел• 20 июля 2014
Вы с ним там были?
Брюльтик• 20 июля 2014
а зачем он ее целовал
автор Пэрисхилтонша • 20 июля 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Вы с ним там были?
нет,он мне рассказал
автор Пэрисхилтонша • 20 июля 2014
Ответ дляБрюльтик
а зачем он ее целовал
типа в знак благодарности))
Блондинка в Законе• 20 июля 2014
Нормально. Ваш муж не Ваша собственность. Хочет - флиртует, хочет - целует. Радуйтесь, раз Вы узнали, значит персонаж малозначимый. Взрослейте. И сами целуйтесь на здоровье.
Тамбовский мел• 20 июля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
нет,он мне рассказал
А зачем? что бы кто о другой раньше не рассказал? Вы с кем то с его сотрудников общаетесь?

УлыбАчка• 20 июля 2014
офонареть
это не нормально
котопёс• 20 июля 2014
Не очень нормально, но понятия о норме у каждого свои. Может, он вас подразнить хотел?
Тамбовский мел• 20 июля 2014
абсолютно нормально . он что теперь ваша личная вещь? у него должно быть свое личное пространство . хай целует на здоровье,он же к вам возвращается
АсобеннАя• 20 июля 2014
спросите у мужа, если вам на сапоги скидку хорошую сделают, Вы что можете позволить в благодарность? Если что Вы девушка щедрая
Мстящий за Зайца• 20 июля 2014
Тю, убудет мужа что ли?
Тамбовский мел• 20 июля 2014
можно подумать вы никого в щечку не целуете? уже и пофлиртовать нельзя ..мы на работе все всегда в щечку целуем когда здороваемся ,а если корпоратив так вообще и танцы медляки и поцелуи тоже . А что? жизнь одна ,чего сидеть ? на пенсии насидимся
Засомневаю• 20 июля 2014
те кто пишет фу, ненормально и т.д. вы точно знаете чем ваши мужья занимаются без вас? не вижу в этом ничего криминального автор. Вы всё равно для свогео мужа самая лучшая
Гопница-Советчица• 20 июля 2014
убила б гада
rybka21• 20 июля 2014
нормально что скидку делает? или что...