Брынза• 20 июля 2014
Помогите найти знахарку в Харькове.
Рушится семья, невольно поверила в мистику, хочу проверить свои опасения чтобы все спасти...
Домашка• 20 июля 2014
Я слышыла много хороших отзывов о батюшке который принимает дома служит в церкви возле завода Шевченко где-то недалеко от косметологической поликлиники, вроде как обладает какими-то способностями, дает советы и вроде видит что к чму. но я лично к нему не ходила, но от всех историй про него аж волосы дыбом...
Выкупаная• 20 июля 2014
Сейчас очень много,просто повально много разводов, разрушений семей. Девочки, что происходит?
Брынза
• 20 июля 2014
Дурдом происходит. Все хорошо-замечательно, и вдруг резко после того, как беременная встретила бывшую мужа, резко семейная жизнь пошла как говорят по-украински ’шкереберть’.
Скорая помощь• 20 июля 2014
Ответ дляБрынза
тоже самое и уменя, только любовница появилась ............а было оффигански.........а как только родила, все пропало..........еще не развелись, но не живем полтора года.......и тоже из харькова
Скорая помощь• 20 июля 2014
Ответ дляdalina31
Могу поделиться адресом, напишите мне в личку
можно и мне?