Золотая орда• 21 июля 2014
Джинсы Олд неви - как Вам качество? какой размер на бедра 92 см?
Бла бла бла• 21 июля 2014
Качество отличное! Смотря какие джинсы. Если скинни, то 0, если бойфренды, то 00
Весенний Марафон• 21 июля 2014
Качество просто ну СУУПЕЕЕЕРРР!!!
Вот мои вторые джинсы с Олдневи за послеждние 3 мес, покупала за 10 баксов!!! У меня ОБ 102 - брала 8ку, чуть-чуть великовата, наверно взяа бы 7ку, если бы была. Предыдущие брала 6ку на похудение, на бедра 98 см - но так и не похудела...(((