Katiknice• 21 июля 2014

Находите ли вы общий язык со свекровью?

Gemma• 21 июля 2014
находила легко

Alesya_1985• 21 июля 2014
нет не нашла, развелись
Emilyy• 21 июля 2014
’ якобы’ да)
380975413457• 21 июля 2014
А кто захочет пооткровенничать без анонима
marymedv• 21 июля 2014
ВСегда нахожу, она у меня чудо)
emoch_ka• 21 июля 2014
нет, отношения прохладные и не хочу ничего менять
Elen - Mary• 21 июля 2014
всё зависит от человека. У меня самая лучшая. Абсолютно родственные отношения. Как родная мама
mama_tanya• 21 июля 2014
да
mena• 21 июля 2014
да. но у меня свекровь толерантный воспинаный человек. в отличии от меня :)))

maximenkov07• 21 июля 2014
Ответ дляEmilyy
’ якобы’ да)
У меня тоже... якобы
polsen81• 21 июля 2014
Очень-очень дружим,по 3 раза на день созваниваемся,она мне как подружка.Я с ней на ТЫ,а многие мои знакомые по ИмениОтчеству,я просто мам или бабушка.МНЕ ПОВЕЗЛО.
double-mama• 21 июля 2014
Нахожу. Главное мотивация. Пока хочу что бы мужу было хорошо - найду язык с кем угодно.
Оленька_я• 21 июля 2014
Нет. Терпим друг друга.
Слава Богу, что она приезжает 1 максимум 2 раза в год. В основном к ней ездит ее сын - мой муж.
Дети также ее не любят. И дело не в том, что я настраиваю, а в том, что человек - эгоист по жизни - все только для нее, для королевы))). Когда приезжает, то никогда-никогда ничем не поможет, даже чашку за собой не уберет! А как же, маман, приехала - целуйте ручки и ножки ей((( Никогда не интересуется внуками, хотя они у нее единственные, ее родная кровь. Муж раньше сильно возмущался, если я что-то говорила в адрес его мамы, а сейчас со всем соглашается и даже не хочет к ней ехать(. Потому что, мама живет сама для себя - ее никто и ничто не волнует(.
Полезинка• 21 июля 2014
Мы мало общаемся, но отношения скорей приятельские)) Просто муж не плотно общается с родителями, вот и я как-то не слишком частый гость у них...
AlinaSa• 21 июля 2014
ну как сказать, если в переносном смысле то находим, если в буквальном то мой язык она не знает, а её язык я только понимаю и совсем немного говорю на нём)))) А английский...она его плохо знает))) Вообщем общего языка чтоб разговаривать у нас нет)))у нас так сказать суржик))))
lana2405• 21 июля 2014
Да. Находим.
В браке 8 лет. 3 года жили вместе.
Ни разу не поругались.
Вместе можем по магазинам пройтись. Запросто забегаю к ней на чай и на бокальчик вина)
Хорошая она у меня.
womanterra• 21 июля 2014
Ответ дляpolsen81
я свекровь, извините, что влезла .У меня такие же отношения с невестками-младшенькая -мама и на ты, щебетуха, ласковая,любимая. Старшая-очень культурная интеллигентная и воспитанная. Отношения замечательные, ни разу даже не повздорили-не лезу в их жизнь, только помогаем с отцом. Если ссорятся, всегда принимаю сторону невестки, сыновья аж сердятся. За то невестки высовывают языки и прячутся мне за спину!Обеих обожаю!
buzella• 21 июля 2014
жаль, но нет
juli_dnepr• 21 июля 2014
Замечателные отношения, живем одном доме, но на разных этажах - и не жалею. Как родная мама ) очень ее люблю

Nusha78• 21 июля 2014
Я особо не общаюсь.Мой муж очень холоден к родителям,мне наверное это тоже передалось.Свекровь интересует только единственный вопрос-сколько стоит?
Lawina• 21 июля 2014
Ответ дляpolsen81
+10000000
natalinochka94• 21 июля 2014
До брака с ее сыном,была подругой,доверяла секреты,даже то,что родной маме не рассказывала.А как поженились,муж при любом скандале дома,бежал к ней,ночевал,жил у нее. Сейчас, здраствуйте, на улице,как малого забирает поняньчить и все.Поняла ее лицемерную сущность, и не жалею.Муж с моими родителями тоже не общается,раньше переживала,сейчас привыкла,даже спокойнее...
nightwoman• 21 июля 2014
нахожу, пока не разговариваем о политике:))))