из желе я• 21 июля 2014
может кто знает.
купила любимому защиту-оберег ладанку,теперь хочу освятить!
можно сегодня это сделать?просто понедельник,может не желательно,церковь не откажет?время где то после обеда...
из желе я
• 21 июля 2014
Ответ дляAlena Magic
А где Вы ее купили?
в обычной ювелирке,просто в церкви выбор не большой по-моему
Alena Magic• 21 июля 2014
Ответ дляиз желе я
Вы уверены, что это ладанка? Может кулон?
из желе я
• 21 июля 2014
Ответ дляAlena Magic
девочки сказали что ладанка...а там не знаю)
плохо видно
из желе я
• 21 июля 2014
Ответ дляAlena Magic
Это кулон, его освятят в церкви без проблем.
может лучше было взять крестик?
или этот тоже будет оберегом?
Alena Magic• 21 июля 2014
Я считаю, что освяченный нательный крестик нужно носить обязательно. Это должен быть не нарисованный, а полноценный православный крест, и обязательно с распятием. А на одной цепочке (шнурочке) с крестиком можно носить и иконку.
из желе я
• 21 июля 2014
Ответ дляAlena Magic
значит я прогадала с выбором)
еще очень долго стояла и думала что купить...
спасибо Вам что все пояснили!завтра схожу пускай освятят(раз сегодня уже поздно)