Аноним• 06 января 2013
Помогите найти посредника для заказов c ZARA из Луганска
Девочки, помогите найти посредника для заказов c сайта ZARA из Луганска! с хорошими условиями!!
Аноним
• 07 января 2013
Ответ дляshaun
А заказывать планируете с Испанского сайта? Где вообще лучшие цены на Зара, в какой стране?
Я сейчас заказываю с испанского сайта у девочки, но она из Херсона, хотела найти из Луганска, чтоб не платить за доставку по Украине.
Tanya-Germany• 12 февраля 2013
Предлагаю Услуги из Донецка! Предлагаю из Германии! https://www.kidstaff.com.ua/tema-4871501.html Сейчас -5% до 8 марта!