Котик-Пупсик• 21 июля 2014
Девчёнки, посоветуйте крем дневной для лица?
Посоветуйте пожалуйста, дневной крем для лица каким Вы пользуетесь? Старый закончился (Арт-Лайф)-хочу ему изменить...Заранее спасибо.
Называйте меня Повелитель• 21 июля 2014
Подберите себе по типу кожи что-то из Бьюти Спа -
Хорошая, качественная косметика.
Очень хорошие есть такие Защитно-успокаивающий спф25-для всех возрастов, Плацентарная сыворотка-как дневной и ночной крем- 25-35лет
Увлажняющий коллагеновый крем пептид-коцепт спф25-мой любимый-30+
Увлажняющий дневной крем с коллагеном и эластином спф25 25+
Также много других кремов без спф,нужно подбирать по типу кожи, они есть в миниатюрках по 5мл, можно взять на пробу