Рыжик-пыжик• 21 июля 2014
Rider, Ipanema как в носке?
Хочу купить вьетнамки и сандали, но что-то сомневаюсь в качестве.Вообще, муж и я носим кроксы, но в этом году на них денежки нет. Думаю, заменить ипанемой и райдерами. Подскажите кто носил, как они? Подошва быстро протаптывается, стираются рисунки на подошве?
Изподтишка• 21 июля 2014
Носила только Райдер. Качество хорошее, подошва не вытерлась вообще, только спустя 3 года пожелтели (у меня белые вьетнамки были). Но кроксы понравились больше, они мягче при хотьбе. Но качество райдеров действительно очень хорошее.
Луковая• 21 июля 2014
цена них приятная. в мегаспорте по 75-90 грн )))) мы прикупили всей семье )))))
Рыжик-пыжик
• 21 июля 2014
Ответ дляЛуковая
блин, я тут видимо, по баснословной цене нашла 220грнсандали
Кусачая Я• 21 июля 2014
Ответ дляbulka
Есть ипанема и по 450грн. Смотря какая модель. Я в этом году покупала по 250 грн
Луковая• 21 июля 2014
Ответ дляbulka
то, что тут по 220 в мегаспорте со скидкой 40 %. а многие модели уже идут со скидкой и на скидку еще 40 %
те. что по 75 грн, это коллекции прошлого года. Но мне не принципиально сейчас. но вообще в мегаспорте сейчас гораздо дешевле чем тут. Я специально цены сравнивала. Можете на их сайт зайти посмотреть