Думаю о нем, что нужная вещь.
Хотелось бы бюджетный и качественный (без лишних прибамбасов и доплат за имя)...если такое возможно, конечно.
Спасибо заранее.
Благоуханочка• 22 июля 2014
Завтра у мужа спрошу и похвалю наш) он к этому делу очень ответственно подходит, всю технику так выбирает)
krasotuli4ka• 22 июля 2014
Ответ дляya.xxs
Видеорегистратор
У меня такого плана, только передняя камера двойная- очень большой круг обозрения. Крепится на штатное зеркало. Кто не знает, что это видеорегистратор- никогда не догадается.
Natysechka• 22 июля 2014
Ответ дляya.xxs
Спасибо!
Почему?
Купили мы этот видеорегистратор перед самым новым годом, цена его была 700 грн., как для меня не самый дешевый.
Так вот с начала февраля и до конца марта он был в ремонте, хотя пользовались мы им исключительно по выходным,на морозе не оставляли, попользовались 2 месяца и вот сейчас он с нова в ремонте начиная с конца мая. Причину поломки в сервисе не говорят, так как и когда он будет готов. А сломался он просто,выключился и больше не включается. Во общем только одни расстройства с ним, не советую, хотя сам регистратор не плохой.
krasotuli4ka• 22 июля 2014
Ответ дляya.xxs
Спасибо, я бы тоже не догадалась))
А это удобно? Имею в виду, оно рядом с зеркалом заднего вида крепится? Иль я что-то не пойму?
Крепится НА зеркало и используется вместо зеркала. Он зеркальный
Я нала очень хороший справедливый сайт туда можно написать отзыв на любую автомобильную тему о дорогах, о производителе видеорегистратора, об авариях и выложить фото, отзыв отправят в соответствующие инстанции. Я уже написала несколько отзывов на строительную тему. Надо же как то защитить свое потребительское право.
Я нашла очень хороший справедливый сайт туда можно написать отзыв на любую автомобильную тему о дорогах, о производителе видеорегистратора, об авариях и выложить фото, отзыв отправят в соответствующие инстанции. Я уже написала несколько отзывов на строительную тему. Надо же как то защитить свое потребительское право.