Телочка• 22 июля 2014
как обстоят дела на даный момент с вступлением в школу без прививок- отзовитесь
у нас новый врач - семейный, пугает меня проблемами, потому что я отказалась давным давно от прививом, а гарантий мне никто не дает что не будет судорг и температуры на фоне нашей алергии. ОТЗОВИТЕСЬ кто и что об этом знает, так-как в садик сейчас берут без проблем.
Запароленое одеяло• 22 июля 2014
Поступление в школу, так же как и в садик зависит от политики директора.
Пульт от линолеума• 22 июля 2014
У нас не хватало 2 прививки, у школьной медсестры была истерика, грозилась не допустить в школу. Так и пошли мы без них. Потом доделали.
Аноним Анонимыч• 22 июля 2014
Я ВЧЕРА ВООБЩЕ оформляла доцю 1.10. Так медсестра в дет.саду говорит: о а мы вас не возьмем у вас тут куча прививок нет.говорю:повнимательней посмотрите. Оказалось нет ревакцинации АКДС и гепатита третьего.. Пришлось тут же бежать в больницу,ревакцинацию делать и сегодня пошли в сад. Целых два часа.)))благо реакции на прививки не было.переживала очень
Запароленое одеяло• 22 июля 2014
По закону отказать не могут, Конституция гарантирует право на обучение, но крови могут много попить. Т.к. существует куча внутренних распоряжений, приказов и т.п.
Кюветчица• 22 июля 2014
Без проблем, сделала у нотариуса заявление, что отказываюсь от вакцинации.
Попадалочка• 22 июля 2014
Ответ дляКюветчица
заявление на чье имя?
Запароленое одеяло• 22 июля 2014
Ответ дляКюветчица
А зачем его заверять нотариально?