ksyuol• 22 июля 2014

какие производители шьют на широкую ножку у ребенка?

Девочки, подскажите, пожалуйста:
у сынишки ширина стопы у основания пальцев 6,5см при длине 14,7см не могу найти подходящую осенне-зимнюю обувку - вся узкая.
сейчас ходит в сандаликах "Фламинго" - с трудом нашла такую же модель, как в прошлом году, зимнюю спрашивала - узковата.
том м узковаты, зимой ходил в супергирах - они не жесткие и растягивались, но это же не нормально ((
говорят минимен пошире, чем остальные
подскажите, может кто-то сталкивался с такой проблемой??
Губки-уточкой• 22 июля 2014
ecco

Шопингмонстр• 22 июля 2014
Шалунишка
Регионщица• 22 июля 2014
B&G, Tom.M
anna_karanova• 22 июля 2014
Keen
Ishtar• 22 июля 2014
У нас широкая стопа в 5.7 лет 9 см в самом широком месте. С трудом находим обувь, остановилась на Шалунишка, Элефантен. Вам нужно смотреть на маркировку (если она есть на языке или внутри обуви) Ваша полнота обозначена буквой Н)
Фиона Шрековна• 22 июля 2014
Ответ дляГубки-уточкой
ecco
у нас узкая и худенькая ножка - екко подходит идеально
ИМХОля• 22 июля 2014
Ответ дляГубки-уточкой
ecco
Экко уж точно не подойдет! У моей дочки нога узкая,но подъёмистая - ножка в экковские сапожки залазит с трудом!
автор ksyuol • 22 июля 2014
Ответ дляРегионщица
B&G, Tom.M
том м ’широкие’ демики с трудом отмучили при запасе по длине 1,5см, b&g узкие - просила девочек померять
автор ksyuol • 22 июля 2014
Ответ дляIshtar
спасибо, запомню и учту ))

автор ksyuol • 22 июля 2014
Ответ дляanna_karanova
Keen
спасибо, но цена кусается ((
Колупалочка• 22 июля 2014
Однозначно Куома или Демар Свен и Ханну.
У нас ножка не узкая и с подьемом, эти сапожки - спасение!)
автор ksyuol • 22 июля 2014
Ответ дляКолупалочка
спасибочки, обязательно посмотрю.
Ishtar• 22 июля 2014
Ответ дляksyuol
спасибо, запомню и учту ))
у нас кроме широкой стопы еще очень высокий подъем. Покупаем обувь на замке и шнуровке и Тоже с запасом на 1.5 см, а в сапоги с высоким голенищем вообще нога не входит,только в ботинки
автор ksyuol • 22 июля 2014
Ответ дляIshtar
большой запас тоже не выход - ну купила кроссовки 16,5см при ноге 14,3, походил пол месяца, смотрю - прихрамывает, рассматриваю отпечаток ноги на стельке - видно - жмут, хочу найти по размеру, чтоб дите не мучалось, но у нас подъем не высокий...
Умничка-помощничка• 22 июля 2014
У Elefanten есть система трех типов полноты- те, что на широкую ногу-W- действительно широкие
http://kids.to-var.com/index.php/detskaya-obuv/499...
http://www.elefanten.de/elefanten/DE/de/index.jsp
Сигарный шланг• 22 июля 2014
Ответ дляИМХОля
у моего сына просто ласты :)
второй год ходит в экко - супер!
ИМХОля• 22 июля 2014
Ответ дляСигарный шланг
у моего сына просто ласты :)
второй год ходит в экко - супер!
А моя дочка при запасе 1 см. в длину,в подъеме уже не могла одеть,говорит,что давят! Может есть разные модельки?
ИМХОля• 22 июля 2014
А мы сейчас остановились на чикковской обуви - на высокий подъем просто супер! В прошлом году носили термосапожки Кават(Швеция) ,они хороши именно на широкую ножку,на дочку били широковаты,зато в подъеме не давили.
ИМХОля• 22 июля 2014
Вот http://kavat.ru/

Ватсон• 22 июля 2014
B&G
Jullimeduza• 24 июля 2014
Ответ дляФиона Шрековна
да, у нас широкая - экко не наша марка)
Нам хорошо подошли Лапси, Суперфит на трех липах, Экоби, Ортоби, Ортофут, Камики, Отлично садятся Woopy ortopedik