Трахтибидох• 22 июля 2014
Девочки Вам как, ФОТО есть
Хочу купить, но есть сомнения
Женамужная• 22 июля 2014
если представить, что придет халат из синтетической, аж с проблеском, ткани, плюс из не самого лучшего качества кружева, то я бы не рискнула. а вот такое же из батиста с тонким кружевом я бы присмотрела.
Цыбулька• 22 июля 2014
Ответ дляБеллаДонна
шо це?
желтый вообще не в тренде, как и коралловый.
читайте
Там есть и желтый и оранжевый.
Сами-то читали????
БеллаДонна• 22 июля 2014
Ответ дляЦыбулька
Там есть и желтый и оранжевый.
Сами-то читали????
для особо умных повторюсь:
Жёлтый цвет выходит на новый виток этой осенью и используется для придания тепла и света вашим образам в холодное время года.
и еще раз:
... в ХОЛОДНОЕ время года.
и еще раз:
... в ХОЛОДНОЕ время года.
100pudov• 22 июля 2014
ваши сомнения вполне обоснованы))) так себе халатики и ещ не факт что он хотя бы такой