Манный комочек• 23 июля 2014

Беременность - не рожаю 42-я нед

Девочки, подружка - пдр было 12 июля - не рожается никак... Ну что делать.... в больницу ехать? у кого так было - что будут делать?
Птица секретарь• 23 июля 2014
смотря какая причина. у меня был плоский пузырь, оттянули его и сразу родила...)
Птица секретарь• 23 июля 2014
А в больницу конечно надо ехать, странно, что подруга Ваша еще не там.
САМ_ТАКОЙ• 23 июля 2014
При першій і другій вагітності мене клали в патологію щоб спостерігати мене. Родила обох на 42 тижні. Все норм, не переживайте. Якщо з кимось з лікарів домовились то порадьтесь з ним, а як ні, то в поліклініці своїй порадьтесь
Репетиторша• 23 июля 2014
Лутше в больницу,при перенашивании может быть мало кислорода плоду или воды уже жезенеть.Пусть лутше доктора смотрят.
Наивная Хо• 23 июля 2014
В больницу и под наблюдение
kitty2906• 23 июля 2014
нужно роды вызывать, это ж не нормально. мне сказали если не родишь до 7 мая, в паталогию, так я с перепугу 7г и родила
перенашивание может нанести вред ребенку, пусть дует в больницу.
mama Mashu• 23 июля 2014
У меня пдр был 15 числа. Родила 13 числа у меня была уже паника что скоро 15 число роды должны быть а я никак не рожу . Поехала в больницу попросила чтоб они меня посмотрели чтоб бы я пораньше родила. Врач посмотрел открытие на один палец и сказал все через два дня родишь. Я через два дня родила . Я счастлива что я съездила к врачу а так бы я бы уже давно в больнице лежала если бы так долго ходила .
Сигарный шланг• 23 июля 2014
я родила на 42 неділі, при тому що відкриття на 2 пальці було за тиждень до назначеного лікарями дня родів. на 41 пішла в паталогію зробили всі аналізи сказали що все харашо треба чекати,і кожен день робили кардіоманітор. потім вирішили проколоти води так і родила.Все харашо процес пологів пішов природньо не стимулювали донечка родилась здорова і в мене све було харашо. Сказали що мама моя переносила мене і я по спадковості, і ще цикил в мене 30 днів. Не переживайте все буде добре, але до лікаря зверніться. Вам та вашій крихітці бажаю здоровя
Кашпо• 23 июля 2014
Я то-же родила после 42 недели, но ребенок был очень тяжелый именно из-за переноса. Бывают случаи когда у женщины вообще нет родовой деятельности, именно для этого и ставят предпологаемую дату родов. После нее необходимо наблюдаться.
Рябушка Ку• 23 июля 2014
нужно к врачу и в больницу. малышу может быть плохо, нужно здать анализы и чтоб обследовали, слышала что это не очень хорошо...
Карапулька• 23 июля 2014
У меня срок был 12 июня, родила 22-го со стимуляцией, вод почти не было, зеленые, дочка задышала на 3-й минуте.Так что со вторым сама через неделю после ПДР в роддом попросилась, боялась за ребенка.
Морковку дай• 23 июля 2014
Срочно едте в больницу! Рожают на 42-44 недели! Но надо чтоб вас проверел врач может что то уже не так!
Котенок аки рысь• 23 июля 2014
конечно в больницу!!!
Губы рыбы• 23 июля 2014
В роддом надо лечь, посмотреть, все ли в порядке с ребенком. Я родила старшего на 16 дней позже срока, через неделю после ПДР легла в роддом, там мне ставили капельницы для размягчения шейки и регулярно проверяли состояние ребенка, в итоге капельницы не помогли, все равно стимулировали - ставили гель на шейку. Говорили, что перехаживание - это не страшно, если ребенок не страдает. То есть, может быть такая особенность у мамы. А если ребеночку плохо уже, то ситуация меняется. Младшего родила уже всего на 5 дней позже ПДР естественно и быстро.
Престидижитатор• 23 июля 2014
У меня ПДР была 15, родила 28. Но я сама ездила на КТГ вроде, проверя ь как дышит ребенок не в
Инфотуфелька• 23 июля 2014
У меня пдр сегодня! Я уже волнуюсь что ни в одном глазу)
Я супер-пупер• 23 июля 2014
ставили ПДР на 3, родила 12 - получается, больше недели переходила. каждые 2 дня была у доктора, с которой договорилась рожать. шейка раскрывалась с понедельника по субботу:). доктор с 12-го числа укладывала меня уже в РД под наблюдение, а у меня в пять утра в этот день начались схватки. приехали в роддом с полным раскрытием, сразу же в родзал на кресло, но пузырь прокалывать все равно пришлось.
главное, насколько я понимаю, контролировать состояние шейки и - главное - ребенка. у нас все было под контролем. поэтому была спокойна и не паниковала.
сейчас снова беременна и очень надеюсь немного переносить, уж очень хочется ребенка определенного знака зодиака:) - глупость, но все возможно - ПДР в конце одного знака, так что можно дотянуть и до следующего. сразу же говорю, что если родится во время или чуть раньше, но не ранее 38 недели, тоже, конечно буду самой счастливой мамой:-)
автор Манный комочек • 23 июля 2014
спасибо всем за ответы! Собирает чемоданы - и едет в роддом!
Kukuruzza• 23 июля 2014
у меня было пдр 1 июля.
стимулировали 12 июля)
но я дня 4 уже сидела в больнице.
муж, просто зажал мою врачиху в углу и сказал - рожать уже!)))