07 января 2013

Вы бы хотели заказать индивидуальную программу тренировок в тренажерном зале или для занятий дома?

Вы бы хотели заказать индивидуальную программу тренировок в тренажерном зале или для занятий дома. С учетом Ваших индивидуальных параметров? Цена 50 грн
Результат:
вже голосів: 101
62 (61.39%) Да
25 (24.75%) Нет
14 (13.86%) Да, но дорого
Аноним 07 января 2013
так во всех спортзалах и так можно взять личного тренера одно занятие примерно так и стоит +-
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
так во всех спортзалах и так можно взять личного тренера одно занятие примерно так и стоит +-
За одно занятие, Вам тренер всего не покажет и не расскажет)
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
За одно занятие, Вам тренер всего не покажет и не расскажет)
так в процессе тренировок тренер может корректировать программу в зависимости от ее эффективности
Цветок Мира 07 января 2013
Ответ дляАноним
За одно занятие, Вам тренер всего не покажет и не расскажет)
за одно может и нет, а двух вполне достаточно. Вы ведь не сможете дистанционно показать правильность выполнения упражнения на том или ином тренажере, скорректировать правильное расположение частей тела и т.д.
Хотя ваша идея довольно интересна и имеет право на жизнь)
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
так в процессе тренировок тренер может корректировать программу в зависимости от ее эффективности
За тренера нужно платить от 50 грн за занятие, а не единоразово)
Аноним 07 января 2013
я бы хотела
а куда обращаться? ))
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляСветлана И
за одно может и нет, а двух вполне достаточно. Вы ведь не сможете дистанционно показать правильность выполнения упражнения на том или ином тренажере, скорректировать правильное расположение частей тела и т.д.
Хотя ваша идея довольно интересна и имеет право на жизнь)
Согласна) Но, скажу Вам из личного опыта. Я занималась без тренера, но с программой, общий тренер всегда есть в зале, у которого можно просто спросить, как правильно выполнять упражнение. Спасибо, за добрые слова)
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
я бы хотела
а куда обращаться? ))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4647192.html

Обращайтесь) Будем рады помочь)
Аноним 07 января 2013
О каком городе идет речь? Я за тренера в СпортЛэнде плачу 153 грв за 1 час занятия.( Киев)
Люда 25 07 января 2013
у нас в пригороде Киева при безлимитном посещении зала нужно доплачивать 150 грн.в месяц за занятия с тренером.В месяц выходит 350 грн. с тренером.
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляЛюда 25
у нас в пригороде Киева при безлимитном посещении зала нужно доплачивать 150 грн.в месяц за занятия с тренером.В месяц выходит 350 грн. с тренером.
А где именно в пригороде? Я в Ирпене живу,у нас очень дорого. Езжу в Киев специально. Это 200грн в месяц без тренера. Правильно?
Люда 25 07 января 2013
Ответ дляАноним
А где именно в пригороде? Я в Ирпене живу,у нас очень дорого. Езжу в Киев специально. Это 200грн в месяц без тренера. Правильно?
Немишаево.Да 200 для постоянных клиентов-250 для новеньких
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляЛюда 25
Немишаево.Да 200 для постоянных клиентов-250 для новеньких
Хорошая цена)
Люда 25 07 января 2013
Ответ дляАноним
Хорошая цена)
и зал хороший
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляЛюда 25
и зал хороший
Здесь в Ирпене на месяц абонемент безлимитный 800грн

Мы с мужем вдвоем занимаемся, нам дешевле тратить деньги на бензин и ездить в Киев чем здесь за двоих в месяц 1600грн отдавать. И это без тренера, конечно. И нет альтернативы, абсолютно никакой.
Люда 25 07 января 2013
Ответ дляАноним
Здесь в Ирпене на месяц абонемент безлимитный 800грн

Мы с мужем вдвоем занимаемся, нам дешевле тратить деньги на бензин и ездить в Киев чем здесь за двоих в месяц 1600грн отдавать. И это без тренера, конечно. И нет альтернативы, абсолютно никакой.
приезжайте к нам
Аноним_602 07 января 2013
ха у нас спортзал с старыми тренажерами и парой беговых дорожек стоит 380 грн. месяц
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляЛюда 25
приезжайте к нам

У нас там дача недалеко, так что все может быть))))
автор Аноним 07 января 2013
Ответ длябумбэби
ха у нас спортзал с старыми тренажерами и парой беговых дорожек стоит 380 грн. месяц
В Саках были месяц, хотели там пойти, так там тоже все старое, но это такое, при желании можно на любом заниматься. Зал, правда громко сказано, залец такой метров 15. И самое печальное что он работал только 2 дня в неделю с 16-00 до 18-00)) Зато цена 100грн)
Люда 25 07 января 2013
Ответ дляАноним

У нас там дача недалеко, так что все может быть))))
добро пожаловать
MrsProf 07 января 2013
а программу питания сколько будет стоить составить?
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляMrsProf
а программу питания сколько будет стоить составить?
Индивидуальную мы не составляем. Это общие рекомендации, как правильно питаться, для тех кто худеет или для тех, кто набирает. Что можно, чего нельзя и т.д. Это все описываем в программе тренировок. Отдельно питаться только, например, чтобы похудеть или набрать вес не вижу смысла. Результата не будет.
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Индивидуальную мы не составляем. Это общие рекомендации, как правильно питаться, для тех кто худеет или для тех, кто набирает. Что можно, чего нельзя и т.д. Это все описываем в программе тренировок. Отдельно питаться только, например, чтобы похудеть или набрать вес не вижу смысла. Результата не будет.
ну да)))) все ясно с вашей квалификацией)))
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
ну да)))) все ясно с вашей квалификацией)))
Я не диетолог и не претендую на подобную квалификацию. Я предлагаю программу тренеровок.