Файна дівка• 21 июня в 19:56
Какой вид активности вам нравится, а не просто терпите ради фигуры?
Дикая Роза• 21 июня в 19:59
Ответ дляМУСЯкомарова
Плавання,люблю воду
І я, навіть на річці поки всі жінки чілять собі на березі, плаваю стільки, що аж крепатура в руках на ранок.
Кудряшка Сью• 21 июня в 19:59
Моя фигура без активности прекрасна, это наверное подарок судьбы
Булькаю• 21 июня в 20:03
Ответ дляКудряшка Сью
Моя тоже до 51 , а потом что пошло не так
Чеширская кошечка• 21 июня в 20:04
Ответ дляДикая Роза
І я люблю плавати, але у річці мені складно, зносить течією.
У басейні до 2 км плаваю.
МУСЯкомарова• 21 июня в 20:04
Ответ дляДикая Роза
Я не вмію з головою зверху,я тільки в воді голова.Вигнута шия зразу болить.
Ромашкинная• 21 июня в 20:23
Силовые, и мне нравится прям через не могу, до отказа, когда делаешь последний подход и аж трусятся ноги и вырывается звук( иногда и мат, но хорошо, что почти все в наушниках занимаются) Нравится выходить с зала с пониманием, что проделала хорошую работу.
Королева ганделику• 21 июня в 20:28
Прогулянки.
Раніше силові любила, але в передклімаксі вилезли віни, я просто боюся навантажень тепер. Хоч і прибрала частину вправ
Миссис Буркул• 21 июня в 20:50
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Секс, прогулки, тренажерный зал, велосипед, волейбол.
Ваша активность самая классная
. Интересно, чего фиолетовых баб уже натыкали
спальное место• 21 июня в 20:51
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Класс! Я тоже это все люблю.
Душка-свекрушка)))• 21 июня в 20:55
Ответ дляМиссис Буркул
Ваша активность самая классная
Не обращайте внимания. Они везде их тыкают. Хворі люди.
Единорог_помог• 21 июня в 21:37
Пилатес, танцы, теннис. Я не могу знаниматься через силу, поэтому выбираю то что приносит удовольствие
Ловлю капці• 21 июня в 21:40
Червоне вино, шашлик, зелень і секс, бажано без потних гантелей в залі.
Пушка заряджена• 22 июня в 09:42
Ответ дляМиссис Буркул
Ваша активность самая классная
Можливо, очікувались відповіді типу ’кататись на стільці’ а люди, бач, силові з йогами полюбляють