Аноним• 05 января 2013

Кто пробовал шарики Кегеля??

Вот задаюсь вопросом-кто-то пробовал шарики Кегеля помойму+упражнения-для достижения оргазма???Как эффект,ощущения!Хочу попробовать,ну очень надо,а то чувствую себя не полноценной((
Аноним• 05 января 2013
Ну так купите и попробуйте.
Toryg• 05 января 2013
Это упражнения для тренировки мышц влагалища))ОБычно,после родов советуют.
Аноним• 05 января 2013
А может мужика хорошего с шариками? ;)))
автор Аноним • 05 января 2013
Ответ дляАноним
Ну так купите и попробуйте.
Очень смешно!Может реально кто-то пробовал???
автор Аноним • 05 января 2013
Ответ дляToryg
Да вот в том то и дело,рожу второго(сейчас бер.),после первого пропал-оргазм((
автор Аноним • 05 января 2013
Ответ дляАноним
Мужик есть,а то чего хочу нет,пропал безвести!
Бабайко• 05 января 2013
вы прелесть, выбор раздела -
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляАноним
Какой смех, они в секс шопе 50 грн. стоят. Кому то подходят, кому то нет. Я поносила пару месяце прикола не поняла.
Шунечка• 05 января 2013
Ответ дляБуЛя
вы прелесть, выбор раздела -
Ты лучшая! Честно.... Я даже не увидела!
maraira• 05 января 2013
Ответ дляБуЛя
вы прелесть, выбор раздела -
кстати да, спорт таки!
maraira• 05 января 2013
Ответ дляАноним
где (или на чем) Вы их носили?
Toryg• 05 января 2013
Ответ дляАноним
У меня наоборот-после каждых родов-чаще стал и ярче.А у Вас были разрывы или разрезы? а вообще это упражнение-полезно для беременных.
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляmaraira
где (или на чем) Вы их носили?
Правильно спрашивать в Чем?
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляmaraira
где (или на чем) Вы их носили?
Я что не те шарики имела ввиду?Речь ведь идет о вагинальных шариках?
Аноним• 05 января 2013
Я тоже купила-ну думала через месяц буду порно-стар,но как то не сложилось.Не использовала.То ни до них,то забыла.
автор Аноним • 06 января 2013
Ответ дляБуЛя
вы прелесть, выбор раздела -
Ну,а куда с таким вопросом-то)))Только в спорт)))
автор Аноним • 06 января 2013
Ответ дляАноним
Так там не просто носить,а еже и мышцы качать надо)
автор Аноним • 06 января 2013
Ответ дляToryg
Разрывы шейки-2-ой степени+рассечение(малая 3,950кг.)Вот сейчас и думаю заняться,чтоб и рожать по-легче было,чтоб мышцы на меня работали)
автор Аноним • 06 января 2013
Ответ дляАноним
Я просто хочу чувствовать,то что было,вот и задалась вопросом!)
Аноним• 06 января 2013
я читала как-то отзывы девочек, кто пользовался - понравилось. А одна девчёнка написала, что без шариков, просто упражнения спец.делала, только регулярно, в течение месяца, то накачалась там хорошо. может мужу сжать чуть ли не до его оргазма. во всём нужно прилежность и терпение...
автор Аноним • 06 января 2013
Ответ дляАноним
Значит будем пробовать)))