Оябунчик• 23 июля 2014
празднования дня независимости Украины. подходящее время?
Сегодня в новостях услышала, что по распоряжении президента военные готовятся к праздничному параду с использованием техники и т.п.Я в шоке...Это что за танцы на костях?Разве сейчас это уместно?
Четырёхсторонний скотч• 23 июля 2014
Ответ дляMamisha
И я только что читала, что в Киеве отменили. Так, где же парад будут проводить?
отменили везде
Дайте подуться• 23 июля 2014
у нас в Комсомольске уже 8 месяцев как отменены все развлекательные мероприятия.
Липка-прилипка• 23 июля 2014
Отменили уже,но еще до этого дня дожить нужно, а они народ массово мобилизовали,но уже за День независимости думают,народу жрать не будет что завтра, а им праздники и шик...
Четырёхсторонний скотч• 23 июля 2014
Ответ дляMamisha
А чего же болтают тогда? Не о чем поговорить?
сегодня приняли. может кто не в курсе.
Липка-прилипка• 23 июля 2014
Ответ дляНастасья Пицун
новая утка!закройте тему!
Да какая утка?С утра все сайты пестрили, собирались праздновать, но видать во время кто то одумался и отменили пышное празднование,но все равно праздновать будут
МошеЙница• 23 июля 2014
если мы всю мразь с востока до 24 августа выгонем - я сама себе такой праздник устрою...ух))), думаю этот день будет тогда действительно расцениватся как праздник, как день НЕЗАВИСИМОСТИ,
Липка-прилипка• 23 июля 2014
Ответ дляМошеЙница
Ой девочки, дай Бог что бы поскорее этот кошмар закончился и мы действительно в августе не только День независимости праздновали но и День победы, но думаю это только мечты, не делали бы они такую мобилизацию большую,думаю что готовятся к чему то более ужасному!
ptichka_korolyok• 23 июля 2014
Ответ дляМошеЙница
полностью согласна. Надеюсь,что день Независимости мы все же отпразднуем и с большим размахом.
ptichka_korolyok• 23 июля 2014
Ответ дляБабка в тапках
а мне день рождение 24.08. - мне тоже не отмечать??
конечно нет. Иначе приравняют к бессовестным людям,которые могут сидеть в наше время в кафе.
Липка-прилипка• 23 июля 2014
Ответ дляБабка в тапках
Причем здесь ваше День рождение скажите?Это ваше дело, праздновать вам его или нет,а когда в стране война, горе и разруха, то устраивать пышные гулянья я думаю это верх цинизма!
На-перекуре• 23 июля 2014
Говорят в Одессе...типа под парад хотят технику перекинуть туда поближе к морю...