Сиренькая• 23 июля 2014

Как вам платье?

Девочки, как Вам платье? Ищу не праздничное, а такое чтоб выйти по магазинам или в парк иногда, можно сказать повседневное. Или похвастайтесь своим платьем в пол на каждый день. Хочется чего-то яркого, отстала я от моды.
Результат:
вже голосів: 164
134 (81.71%) Ищите дальше
30 (18.29%) Хорошенькое
ПушАпница• 23 июля 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
А такие не нравятся?)
2, 3 и 4 супер

АгатаХристя• 23 июля 2014
Ответ дляСиренькая
А вот это? От цвета такого балдею.
та ну, це не на кожен день
КапитанльнаЯ• 23 июля 2014
Ответ дляПрилипало
Не могу найти фото 2 Цена какая? подскажите где искать?
http://io.ua/28280847 Я себе такое заказывала. Мне понравилось.
КапитанльнаЯ• 23 июля 2014
Ответ дляNyva
а приміряти десь можна у них чи так по сайту обирати?
дякую
Я у них брала по интернет 3 шт. платье фото2,вот такой костюм и платье подружке (не могу найти фото)
Pani_Helena• 23 июля 2014
Ответ дляСиренькая
А вот такое - колхоз?
Мне понравилось первое и второе, третье какое-то специфическое, как-то странно сидит
Pani_Helena• 23 июля 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
А такие не нравятся?)
последнее только понравилось
Pani_Helena• 23 июля 2014
Ответ дляСиренькая
А вот это? От цвета такого балдею.
Как по мне - немного с претензией, во двор и в магазин немного вычурное
автор Сиренькая • 23 июля 2014
Девочки, такие еще вроде ничего, да?
автор Сиренькая • 23 июля 2014
Ответ дляPani_Helena
А если его с балетками и сумочкой кроссбоди? Оно мне пока больше всех понра, только вот фото с инета, попробуй найти в наличии. Хочется нежности и легкости.