Медуза Горгона• 07 января 2013

Что приготовить из скисшего молока?

Были в поездке и забыли в холодильнике целую бутылку магазинского молока. Скисло.
Что приготовить, кроме вареников, пирожков и оладушек?
Аноним• 07 января 2013
выкинуть

Аноним• 07 января 2013
Творожок.
Дарьюшка• 07 января 2013
Из магазинного скисшего ничего не готовлю,ток из домашнего.
Diana G• 07 января 2013
творог
Аноним• 07 января 2013
выбросить
Аноним• 07 января 2013
оладі
Аноним• 07 января 2013
странно, что магазинное скисло Я иногда специально ставлю, чтоб скисло, а оно никак

ldemchuk• 07 января 2013
пирог забацать
яйца+сахар+кисляк+мука=взбить
в прослойку можно заморож.ягоды
я выливаю в силикон
Аноним• 07 января 2013
Помню бывали у меня ’чёрные дни’ в молодости, когда денег не было ваще. Так я делала творог в таких случаях, а из сыворотки блинчики. Получались блинчики с творогом. Какой-никакой завтрак.
troya_ya• 07 января 2013
Ответ дляАноним
творог из магазинного молока??? у меня оно не разу не скисало так правильно, прогоркало, тянулось, но не кисло...
Аноним• 07 января 2013
Ответ дляtroya_ya
За магазинное не скажу наверняка, я его никогда не покупаю .
Yana-122• 07 января 2013
магазинное выкинуть только, оно не скисает а пропадает)) и горчит сильно потом
Соломия_Киев• 07 января 2013
А чем оладьи или вареники не подходят? По-моему самые простые и безпроигрышные варианты))
troya_ya• 07 января 2013
Ответ дляАноним
так тут про магазинное ) к домашнему у меня бы такого вопроса не возникло, из домашнего можно и творог с сывороткой и так, кислячком похлебать
Njusha11• 07 января 2013
творог