Я такое• 24 июля 2014
кто-то выкупает немецкий НМ под 0?
Барышня_Смольный• 24 июля 2014
Никто. ХМ наши карты не берет. а посредник в Германии бесплатно работать не будет, плюс ещё процент за перевод пейпал.
Я такое
• 24 июля 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
А под какой % выкупаете?
Барышня_Смольный• 24 июля 2014
Вы можете найти девочку в Украине, которая купит без своей комиссии, но будьте готовы заплатить до 15% сверху за выкуп посредника в Германии.
Стриптизерка• 24 июля 2014
Купила рубашку малому и футболку обычную ..блинн. 198 гривен. ооочень дорого стало заказывать
Я такое
• 24 июля 2014
Ответ дляСтриптизерка
У меня посредник подх10 работает,девочки это дорого??
Дайте ссылку на своего посредника, пжл.
Машка-замарашка• 24 июля 2014
Ответ дляСтриптизерка
ну, это же и из-за курса евро по большому счету, а не из-за процента. я сама возила НМ, стали хуже покупать, перестала. мне проще теперь для себя пару вещей с процентом заказать, чем возиться, вкладывать свои деньги, а потом годами продавать...
Я такое
• 24 июля 2014
Ответ дляСтриптизерка
Согласна, стало дорого, но у нас не дешевле
Барышня_Смольный• 24 июля 2014
Я раньше брала некоторые бюджетные вещи, но качество не айс. В основном уже все пошло на тряпки. Может вещи дороже 25евро и носятся лучше, но мне не по карману.
Если нужен трикотаж, то советую Old navy. Качество проверено годами и кучей стирок.
ogromadska• 24 июля 2014
Ответ дляСтриптизерка
В личку пожалуйста ссылку на посредника.Спасибо.