НеКонец-Света• 24 июля 2014

Укрпошта тимчасово призупинила прийом та доставку поштових відправлень

У зв’язку з активним розгортанням бойових дій в зоні проведення АТО, неможливістю дістатися до місця призначення пошти, дбаючи про здоров’я та життя працівників Укрпошти, тимчасово призупинено прийом поштових відправлень до деяких населених пунктів Донецької та Луганської областей.

У Донецькій області – до Амвросіївського, Старобешівського, Шахтарського, Ясинуватського районів, до міста Донецьк, Горлівка, Дебальцеве, Дзержинськ, Єнакієве, Кіровське, Макіївка, Сніжне, Торез, Харцизьк.

У Луганській області – до Антрацитівського, Краснодонського, Лутугинського, Перевальського, Попаснянського, Свердловського, Слов’яносербського, Станично-Луганського районів, до міста Луганськ, Алчевськ, Брянка, Кіровськ, Красний Луч, Лисичанськ, Первомайськ, Ровеньки, Рубіжне, Сєверодонецьк, Стаханів.

Також упродовж останнього тижня значно почастішали випадки незаконних зупинок, блокування, огляду та навіть обстрілу машин Укрпошти озброєними угрупуваннями.

Наразі УДППЗ «Укрпошта», з урахуванням розвитку ситуації в східному регіоні, вживає необхідні заходи для відновлення повноцінного функціонування об’єктів поштового зв’язку на території, підконтрольній Збройним силам України.

Про подальший розвиток подій та відновлення прийому й доставки пошти буде повідомлено додатково. Приносимо вибачення за тимчасові незручності.

http://ukrposhta.ua/ukrposhta-timchasovo-prizupini...
сЛАдКОежКА• 24 июля 2014
эта проблема давно известна, чего они только сейчас об этом объявили?!

с_переулочк­а• 24 июля 2014
Капец....они круче еще нп...вот как у подружки вчера приняли посылку в макеевку? И две посылки мои еще с прошлой недели неизвесно где..а озна из них больше чем на 1000грн.с сапогами
Самая СоветЧиваЯ• 24 июля 2014
А что ж будет с посылками которые уже в пути?
автор НеКонец-Света • 24 июля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я думаю дойдут только долго будут ехать... сама отправила девочке на 300 грн товара еще неделю назад и до сих пор не зарегистрирована((
Таки в курсе• 24 июля 2014
а у меня сегодня приняли посылку на Киев из Донецка
Самая СоветЧиваЯ• 24 июля 2014
Ответ дляТаки в курсе
А толку я не пойму зачем они приняли ,если они стоят .У меня в 18 числа в Киеве у отправителя не двинулась .
Самая СоветЧиваЯ• 24 июля 2014
Ответ дляНеКонец-Света
На горячей линии сказали не пойдёт посылка до полной стабилизации обстановки.(((
Таки в курсе• 24 июля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а я неделю назад отправила из Донецка во Львов-дошла за 5 дней
Мамаша в бигудях• 24 июля 2014
Ответ дляТаки в курсе
12 числа 2 посылки отправила из Донецка на Западную Украину дошли за 6дн,а через пару дней еще одну и она зависла в Днепре((( не пойму почему,ведь из зоны Ато уже выехала,почему не везут дальше?

Таки в курсе• 24 июля 2014
Девочки из Донецка,а что-нибудь ещё работает,чем можно отправить???
с_переулочк­а• 24 июля 2014
Вроде деливери,интайм автолюкс
Дедуськина бабуська• 24 июля 2014
Ответ дляТаки в курсе
Деливери и интайм вроде частично работают, узнавайте, звоните.но не факт что завтра будут работать и посылка так же не зависнет
Самая СоветЧиваЯ• 24 июля 2014
Да сейчас у нас полная изоляция .Я в ужасе чем жить и за что кормить детей (((
с_переулочк­а• 24 июля 2014
А можно посылки которые зависли на укрпочте вернуть обратно?или переадресовать?
Гл. Амурная• 24 июля 2014
Я высылала 9-го июля посылку из Днепра в Донецк.Лежит где-то в Донецке, на отделение получателя за неделю так и не доехала.
Самая СоветЧиваЯ• 24 июля 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Это узнайте на почте .Думаете потеряются?
Самая СоветЧиваЯ• 24 июля 2014
Ответ дляasd11
А что ж Ваш заказчик сидит? Мне пришла посылка не на мою почту так неделю её досылали
с_переулочк­а• 24 июля 2014
Узнала...вернуть можно...отправитель должен написать заявление на возврат с чеком и отплатить доставку...посылки, которые были отправленны,будут доставляться с задержками, т.к.им редко открывают корридоры для доставок, с киева сказали не было доставок уже неделю
LadyLovе• 24 июля 2014
Капец...
Я вчера в Алчевск отправила посылку.

LadyLovе• 24 июля 2014
Автолюксом мою посылку в Донецке вчера получили.