Трахтибидох• 24 июля 2014

подскажите , какой купить велосипед ребенку 3 года

подскажите ,какой купить велосипед ребенку 3 года,пересмотрела продавалку,так и не выбрала,хочется хороший,девочки у ваших деток какие похвастайтесь?
yanina2307• 24 июля 2014
послушаю
maleno4ka• 24 июля 2014
ми беговел взяли, малый очень доволен, на улицу без него не выходит
kutsishka• 24 июля 2014
у нас профи 14 дюймов - не дорогой и нормальный. Купит подороже когда ребёнку будет 6-7 лет чтоб на несколько лет, а сейчас нет смысла.На рост до 100 см покупать надо 12д, от 95-110 см - 14д. Продаю велосипеды - знаю.
Dian4ik56• 25 июля 2014
Беговел как вариант)

Велосипед нужно покупать вместе с ребенком, чтоб он посидел на нем и попробовал ехать, иначе можно купить не то, что нужно. Большой выбор и приятные цены на http://sportmag.in.ua/shop/velosipedyi/mustang.htm....
Дуболом• 31 июля 2014
Ответ дляkutsishka
Не согласна. Тоже в велосипедах не первый год. Начинать нужно с отличных велосипедов! Через пару-тройку лет, после того, как Ваш ребенок откатает с удовольствием и без ремонтов, Вы его продадите еще кому-то за те же деньги, что купили, и главное - в отличнейшем состоянии.
Дуболом• 31 июля 2014
Беговел - супер!
Если велосипед, то советую вот такой Trek 2014 Mystic 12