08 января 2013

Давайте делиться полезными программками на планшет

Девочки, давайте делиться полезностями на планшет?
Ссылочки где скачать или названия программ )
Меня например интересуют интерактивные книги для ребенка и программа напоминалка :)
автор ANDRULIA 08 января 2013
Нашему малышу нравится Мишеняткова абетка
Пианино
Говорящий кот Том
Angry birds
Аноним 08 января 2013
Ответ дляANDRULIA
Нашему малышу нравится Мишеняткова абетка
Пианино
Говорящий кот Том
Angry birds
А ссылочки?
svetlana11 08 января 2013
есть ещё игра *Колобок и чудо печка*, моей дочке очень нравиться)
автор ANDRULIA 08 января 2013
Мишеняткова абетка на укр. https://play.google.com/store/apps/details?id=com....
на русском https://play.google.com/store/apps/details?id=com....
автор ANDRULIA 08 января 2013
Ответ дляАноним
А ссылочки?
Буду искать и добавлять ) Не все помню где качала
автор ANDRULIA 08 января 2013
Ответ дляsvetlana11
есть ещё игра *Колобок и чудо печка*, моей дочке очень нравиться)
Спасибо посмотрим )
Больше конечно интересует развивающие программы, чтоб долго не сидеть перед экраном )
автор ANDRULIA 08 января 2013
Учим цвета, легкая и понятная http://www.androidpit.ru/ru/android/market/apps/ap...
Эта больше родителям понравилась )) http://www.androidpit.ru/ru/android/market/apps/ap...
Детке нравится пузырьки лопать http://www.androidpit.ru/ru/android/market/apps/ap...
Дафна 08 января 2013
подпишусь
Аноним 08 января 2013
+
аделия 08 января 2013
Ответ дляANDRULIA
Нашему малышу нравится Мишеняткова абетка
Пианино
Говорящий кот Том
Angry birds
а ссылочку на ’Говорящий кот Том’ можно? Спасибо
автор ANDRULIA 09 января 2013
Ответ дляаделия
а ссылочку на ’Говорящий кот Том’ можно? Спасибо
Ссылку поищу )
Неужели ни у кого нет интересных игр или программ чтоб поделиться?
мерлион17012003 09 января 2013
Ответ дляANDRULIA
Нашему малышу нравится Мишеняткова абетка
Пианино
Говорящий кот Том
Angry birds
А какой у Вас планшет. Сейчас стою перед выбором, товара много и определиться очень тяжело.
Netvamp 09 января 2013
Ответ дляANDRULIA
Нашему малышу нравится Мишеняткова абетка
Пианино
Говорящий кот Том
Angry birds
классная игра, СПАСИБО за сылку
автор ANDRULIA 22 января 2013
Ответ длямерлион17012003
А какой у Вас планшет. Сейчас стою перед выбором, товара много и определиться очень тяжело.
У нас самый дешевенький за 700 грн GO Clever tab r75 для того чтоб мультики малому показывать пока в машине едем, а мой самсунг галакси таб 10,1 нравятся и тот и тот, но тот что дешевле даже удобнее, маленький (7 дюймов) в руках хорошо держать
мерлион17012003 26 января 2013
Ответ дляANDRULIA
У нас самый дешевенький за 700 грн GO Clever tab r75 для того чтоб мультики малому показывать пока в машине едем, а мой самсунг галакси таб 10,1 нравятся и тот и тот, но тот что дешевле даже удобнее, маленький (7 дюймов) в руках хорошо держать
Все эти программки вы тоже пишите на тот планшет, что подешевле или на свой.
автор ANDRULIA 06 февраля 2013
Ответ длямерлион17012003
Все эти программки вы тоже пишите на тот планшет, что подешевле или на свой.
А какая разница? Все эти программки под андроид, у меня они стоят на обоих планшетах
Maryland 13 марта 2013
Девочки, может кто знает-можно ли на галакси таб смотреть тв если есть интернет, но нет подключения wifi? Может есть ссылки? Программу скачала, но требует wifi подключения.