Плету интриги• 25 июля 2014
Ребёнок 2, 3 года странно ходит в туалет
Проблема такая-дочка целый день ходит "по-большому". 5 раз за день
по-немножку.Раньше такого не было.До этого неделю были запоры (казявка отказывалась от молочки и жидкого).Сейчас кал в норме,но процесс странный........что может быть?не опасно?спасибо девчёнки
Забагаловка• 25 июля 2014
В норме количество дефекаций должно соответствовать количеству приемов пищи. Так что это не Ваш ребенок ’странно’ ходит в туалет, это у большинства проблемы.
Подскажите плиз• 25 июля 2014
у моей (3)тоже летом намного чаще) Т.к.все время в течении дня ест , то персик, то сливку,то абрикоску))) Но у нас не5 раз,а раза 3
Забагаловка• 25 июля 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Моя дочь тоже по три раза
Меня это устраивает. Проблемы не вижу
Петросянша• 25 июля 2014
Автор, эо из-за запоров, у нас тоже такое было через недельку пройдет. Она просто привыкла какать по немножку