Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Предлагаю убрать наказание. Схватка с тцк. Бой гладиаторов17+29617 Почему россияне бьют днем по ТЦ и другим магазинам, и ничего им не делается?7+1857 Это не ребёнок15+12815 Сколько у вас минуса на кредитках 4+1144 У моего парня очень плохое зрение, -5, но он4+1084 Доколе это будет ?Может всему Киеву выехать?Уже днем в выходной4+964 У вас є хворі дітки чи родичі, (мама або тато ) як ви морально справляєтесь?3+843 ещё
Сейчас читают! У них дела всё лучше, а у нас всё хуже. Как дальше общаться? +1171 Доколе это будет ?Может всему Киеву выехать?Уже днем в выходной4+704 Мені зробили епізіотомію без попередження прямо під час потуг і я дізналась +351 Кто-то брал такую тушёнку Своя линия в атб? 2+292 Дівчатка, хто купляв нічники з білим шумом для новонароджених+251 Девочки, я беременна 2+242 У моего парня очень плохое зрение, -5, но он4+224