БезникаЯ• 08 января 2013
Антицеллюлитный массаж. Киев. Подскажите.
Девочки, помогите найти хорошего специалиста, желательно правый берег, если можно, с ценами
Ответ дляBaby_mouse
я знаю. Печерск устроит? р-н Кловской
далековато, а как по ценам?
Аноним• 08 января 2013
Добрый день. какая у Вас проблема?
лечения целлюлита-это комплексная процедура: массаж+крем (на Ваш выбор)+питание. тот кто скажет, что массаж всё вылечит-просто обманет.
правый берег -где?
Ответ дляАноним
Добрый день. какая у Вас проблема?
правый берег -где?
Да это понятно.
Район Лукьяновки
maria_1988• 02 марта 2013
Ответ дляBaby_mouse
пишите в личку, массажистка есть классная, с большим опытом
Здравствуйте. Подскажите номер массажиста.
мне тоже нужет специалист.
Просто Рыжик• 15 марта 2013
И я буду благодарна за контакты массажиста (правый берег). Спасибо заранее.
Просто Рыжик• 15 марта 2013
Ответ дляBaby_mouse
066 962 09 48, Катя
Спасибо, а не подскажите примерно что по цене? интересует антицеллюлитный?
Швидка Настя• 15 марта 2013
Ответ дляПросто Рыжик
100 грн/сеанс, не менее 10 раз. работает на Печерске, 5 минут от Кловской пешком
ХдеЯсь?• 16 апреля 2013
Ответ дляBaby_mouse
спасибо за контакт! подскажите а 100 грн это за какие зоны?
Ванна Тазиковна• 26 июня 2013
Могу посоветовать массажистку,правый берег.делает ручной,медовый,обвертывания.цена за сеанс 100 грн,я у нееуже 3 год-мастер отличный и опыт работы большой.сейчас столько шарлотанов развелось...так что ищите проверенных.
Просто Рыжик• 26 июня 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Дайте контакты плиз.
Tinker_Bell• 26 июня 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
посоветуйте пожалуйста!
Коко На Страже• 02 июля 2013
Правильный подход к массажу и составление аницеллюлитной программы при наличии варикозного расширения вен и/или сосудистой сетки.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6273357.html