Кто с родных уже мобилизован в АТО? Кого уже забрали? Где живете?
mamamia***• 26 июля 2014
Ответ дляmechikkk
Зачем обманывать народ 45-ю сутками. Желаю Вашему мужу вернуться живым и здоровым.
посоветуете ополченцам сложить оружие и не будут гибнуть люди ни с той, ни с другой стороны
mamamia***• 26 июля 2014
Ответ дляmechikkk
Кто я им, чтобы они меня слушали?
в принципе вы правы, у Гиркина и ко свои цели и останавливаться он не будет
mamamia***• 26 июля 2014
Ответ дляmechikkk
люди мечтали о счастливой жизни в KYH и LYH и не поняли, что позвали в свой дом жестокую войну
Ответ дляmamamia***
Не буду дискутировать на эту тему, т.к. не знаю достоверно что там творится. Единственное знаю, что гибнут люди в этой гражданской войне. Вдвойне обидно, когда война между одним народом
Ответ дляLyubani4ka
Почему до сих пор, никто ничего не сделал? Так могут всех наших перебить, это уже похоже на геноцид (
Заметьте после расстрела майдана-виновных ни одного не нашли.Все кто был у власти,практически там и остались.Лично мое мнение:кого не перебили на майдане,перебьют на этой войне.Власть не хочет признавать,что это война.А,если они называют АТО- то этим должны заниматься спецслужбы: спезнац ВВ Украины,СБУ и другие антитерр.службы,но никак не мобилизованные. Скриншот посмотрите:где эти все бравые?