Жирафовое варьенье• 26 июля 2014

Женщина - Овен, Мужчина - Скорпион, кто в таком браке или паре???

ка уживаетесь, какие проблемы..?? правда что мстительные скорпионы???
Автопортрет нурофена• 26 июля 2014
моя мама овен, папа скорпион, абсолютно не совмещаемые знаки. Хотя..скорпион себялюбивый, не терпит никаких замечаний, только Ваше величество, Овен вроде как тоже эгоистом должен быть, и любить себя, но скорпион забирает всю эту любовь.. Как для одного так и для другого знака лучше если они с более мирными спокойными знаками. А так это будет всегда война.
ПуГоФФка• 26 июля 2014
Я Овен. Встречалась со Скорпионом.
ПуГоФФка• 26 июля 2014
А замуж вышла за Деву
автор Жирафовое варьенье • 26 июля 2014
блин, а положительные истории есть??? влюбилась...
@ndry@nka• 26 июля 2014
Злопамятны точно-и вообще мужчина скорпион -это у женщины должен быть очень терпеливый характер-Чего у овнов думаю нет-так что это будет взрывная семья-Хотя мой брат скорпион и его жена скорпион-живут-правда как на вулкане -но живут-у моей дочери сейчас парень скорпион-но дочь водолей-она умеет терпеть и многое пропускать мимо ушей-У меня был муж скорпион-дрались безбожно-да и гулёны скорпионы страшные-Хотя деньги зарабатывать умеют и ещё они добрые и надо умело этим пользоваться-жадные для чужих-но щедрые для семьи-Мне импонируют такие мужчины с сильным характером-Мой муж просто изменил и я выгнала-брат гуляли невестка выгнала-умеете измену простить-тогда вперёд и всё получится
автор Жирафовое варьенье • 26 июля 2014
Ответ для@ndry@nka
как мне тяжело будет простить измену.... притвориться смогу..не более.
Паравозик• 26 июля 2014
Я скорпион,муж овен.Живем более 20 лет.Всякое бывало,но как по мне овны баранистей скорпиошек.Скорпион самоед,а овен-все наружу,огонь и пыль!
@ndry@nka• 26 июля 2014
Влюбились и это правильно в скорпионов влюбляются все-Хорошие они-только с ними надо уметь жить-они поддаются чтоб ими командовали-только надо быть хитрой-очень-очень-как моя вторая невестка-Она 4 года добивалась чтоб брат ушёл из семьи и теперь так охраняет их брак-что сказала кислотой глаза выжжет той кто посягнётОна скорпион и наверное знает что лучше-зато живёт вся в шоколаде-но у брата и первая жена и 2 сына от первого брата имеют всё-брат всё отдаёт детям-а дочь от второго брака вообще боготворит-ему сорок в этом году детям 20-14 -3-они тоже брата обожают
@ndry@nka• 26 июля 2014
а вот и притворяйтесь-мудрые женщины так и делают и поверьте мне 50-гуляют все мужчины-не гуляют бедные-нет на любовниц денег и то пытаются
Кактус из кожезаменителя• 26 июля 2014
Чем спрашивать у других, о скорпионах послушайте умные мысли. И просто знак ни о чем говорить не может. Многое зависит от человека и его окружения.
Зайдите по ссылке когда будет время и послушайте пару семинаров от начала и до конца. Надеюсь будет интересно, познавательно и результативно. Их много на разные темы. (Таргакова)
https://

Дея Торис• 26 июля 2014
Автор, не обращайте внимания на знаки. Главное любовь
ЖаннаНеАгузарова• 26 июля 2014
я вообще скорпов терпеть не могу!очень такие люди сложные.не думаю что хорошая пара будет
...аяприкольная• 26 июля 2014
Я встречаюсь со своим Скорпионом год. За это время раз десять ссорились-причем больше из-за него. Из них только 2 раза-он первый шел на примирение, остальное-я сама. Хотя я знаю как он страдает когда мы ссоримся. Но я-Водолей, подстраиваюсь под него. Нашла уже к нему подход. А вот Овнам, насколько знаю их характер наверное будет трудно терпеть Скорпиона. И наоборот)))))
автор Жирафовое варьенье • 26 июля 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
https://

спасибо.
Просто Мария• 27 июля 2014
У меня есть друзья: муж - Скорпион, жена - Овен. Живут вместе уже 17 лет, имеют двух замечательных детей. Чудесная пара. Я никогда не видела их в ссоре. НО! На мой взгляд, мужем умело, хитро и с большой любовью управляет жена. Не подумайте, что он тряпка, ни в коем случае. Но только хорошо зная эту пару много лет, можно заметить, что жена его , как серый кардинал, невидимо влияет на своего любимого. Она каждый день не забывает напомнить, что он самый любимый, умный, знающий, мудрый муж, что он незаменим и единственный для них. Так что , делайте выводы!
автор Жирафовое варьенье • 27 июля 2014
Ответ дляПросто Мария
сделаю выводы.
Артура Пирожкова• 27 июля 2014
я овен и встречалась 5 лет со скорпионом.Сложное сочетание и очень болезненное для обоих знаков.Скорпион боготворит свою избранницу,потому что считает себя самым лучшиим и она должна быть верной и самой самой тоже,тоесть не слазить с пьедестала)) если чуть что не так,пипец.Отношения яркие но сложные очень.В итоге расстались.
автор Жирафовое варьенье • 28 июля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
и первые скорпионы не мирятся?