Живчик-счастливчик• 08 января 2013

Как не раскиснуть?

На руках 8-ми месячный ребенок, а муж сегодня на работе сломал ногу :( Работал неофициально, потому никакого больничного не предвидится... Как выжить на детское пособие или может кто знает где подработать можно? Поддержите, пожалуйста, а то совсем нос повесила!
Аноним• 08 января 2013
программу писать умеете? или Exel хорошо владеете?

Аноним• 08 января 2013
а что за работа с ексель, тоже нуждаюсь, вроде не плохо знаю. А вам автор, все наладится, выход есть всегда! Вам сейчас предложат очень много(большенство процент от продаж)
Destiny.lord• 08 января 2013
есть соцопросы для мамочек с детками,там и 150 и 200 и 300 грн. платят за пару часов опроса
я так летом бралась, но только по ин-ту, выезжать не было возможности
автор Живчик-счастливчик • 08 января 2013
Ответ дляАноним
Программы писать не умею, с икселем умею работать с экономической стороны, так как по образованию бухгалтер
Ответ дляDestiny.lord
А где искать эти соцопросы?
anna_daoud1782• 08 января 2013
Ответ дляDestiny.lord
а где найти эти опросы
Аноним• 08 января 2013
а Вам не могут родители чуть помочь? работу так быстро найти наверное сложновато.. а через месяц муж поправится!
Ответ дляАноним
конечно к родителям прийдется обратится, но и сидеть без дела тоже не хочется...через полтора, если верить хирургу:)
Destiny.lord• 08 января 2013
а Вы киевлянка?

Ответ дляDestiny.lord
а Вы киевлянка?
да
Nata Li• 08 января 2013
Ответ дляDestiny.lord
а Вы киевлянка?
Эти соцопросы только для киевлян?