ЛисАпедная• 27 июля 2014
Босоножки с застежкой вокруг щиколотки
Кто носил подобные в плане застёжки? Переплетается вокруг щиколотки и застегивается.
При хотьбе трется сзади в районе креста-переплетения (на ахиллесе). Застегнуть туже - нога не согнется тогда. Это только у меня трет?
ЛисАпедная
• 27 июля 2014
а я новыми уже растерла. думаю, как такую застежку можно было придумать, чтоб она умышленно ноги терла?:))