08 января 2013

Не усваиваються все полезные вещества

После вторых родов начались проблемы с желудком,ходила к гастроэнтерологу,прописал гастритол и чай с ромашкой,уже выпила все но чувствую что не вылечилась,кормлю груддю,интересно может и ребенку не все достаеться с молоком? может надо на смесь переводить? и как самой дальше быть,жирного ничего не могу есть,тошнит от одного вида многих блюд
mena 08 января 2013
1. ребенок все что надо возьмет с молоком по-любому, даже в ущерб матери, если та не будет следить за своим питанием.
2. возможно Ваш организм подсказывает столь настойчивым способом что ему НАДО и что НЕ НАДО?
izu 08 января 2013
Так а что именно с желудком?Сделайте эндоскопию,посидите на диете Стол 5,и не переживайте, что молоко не питательное,глупости все это
Marivanna_Dnepr 08 января 2013
С молоком все ок, если верить современной медицине. Оно обычно у мамы забыло спросить, поела ли она сегодня.
автор ladad19 08 января 2013
Ответ дляizu
Так а что именно с желудком?Сделайте эндоскопию,посидите на диете Стол 5,и не переживайте, что молоко не питательное,глупости все это
эндоскопию не разрешил делать врач,стресс для организма,молоко может пропасть,а за диету спасибо!!!!