Редиска Я• 06 июня 2012
Начал сыпаться мех норки
Сегодня увидела, что начал сыпаться мех на норковой шапке. Что делать? Помогите!!!
Vitalin-ka• 06 июня 2012
Сочуствую. Бегите в ателье меха или мастерскую по коже и мехам. Они там какие-то проклейки делают. А еще, скажите, она давно у Вас? и сыпеться давно? сколько носили?
Редиска Я
• 06 июня 2012
Ответ дляVitalin-ka
Покупала шесть лет назад вместе с норковой шубой, но носила один сезон, остальное время лежала в шкафу, только перекладывала с места на место. Наверное последнее место оказалось неудачным. Жалко(((