Я супер-пупер• 27 июля 2014
срочно кто едет на машине Донецк- Дебальцево или в том направлении
не можем выехать. едем из Донецка в безопасное место , село, там уже нацгвардия. автобусов нет,жд и западный не работают. дорогу оплатим. пожалуйста! 2 человека и 2е детей
Я супер-пупер
• 27 июля 2014
Ответ дляНа иголках
в Дебали еще бомбят, куда вы собрались!
нам не в Дебальцево. нам рядом нужно. но ехать только через Дебальцево
Я супер-пупер
• 27 июля 2014
Ответ дляНа иголках
дальше Углегорска никого не пускают.
надолго? НЕ ЗНАЕТЕ?
На иголках• 27 июля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
надолго? НЕ ЗНАЕТЕ?
не знаю. у меня знакомый хотел сегодня прорваться из Донецка через Дебаль в Алчевск, так на Углегорске их завернули. Может, есть обьезд, не знаю.