Аноним• 08 января 2013
Вы верите, что Битва экстрасенсов - честный проект?
Просто поспорила с подругой, интересно ваше мнение.
Ответ дляАноним
А с другой стороны, если все подстроено, то актеры бы рассказали по секрету своим близким, а те своим. И мы бы уже все знали, что это просто спектакль.
Не хочу Вас обидеть. Закончила второй универ по специальности ’театральный критик’ и знаю как приезжим студентам-актерам сложно зарабатывать на жизнь.
Там очень строгие контракты, есть пункты о неразглашении информации и если этот пункт нарушают, то платятся очень большие деньги. Никто не хочет рисковать, платить из своего кармана большие деньги, т.к. на период съемок и примерно до 5 лет имеет место быть неразглашение информации. Актер, грубо говоря, продает все права на участие в съемках - он только там как кукла и все, грубо говоря - предоставил свое тело(
Я не говорю, что нет талантливых - просто им же нужно шоу! Вряд ли кто-то будет со способностями ехать и участвовать в таком шоу((( Просто многие кто реально умеет что-то, предпочитают заниматься у себя в городе и помогать тому, кому помощь нужна..
Повторюсь: говорю только за украинское шоу!
Аноним• 08 января 2013
Я верю.Может и шоу для большего интереса,потому что в передаче много рекламы,а это большие деньги,но силы разного рода существуют.Так же передавали по новостям, что после нескольких передач ’битва экстрасенсов’ раскрыли преступления,это было уже не шоу,а реально новости то ли по 1+1, то ли по интеру уже не помню.
AVRORA _ RY• 08 января 2013
Ответ дляАноним
Ну она же с реальной проблемой пришла? А то, что сценарий дают- понятно. Они же как-то продумывают процесс с´емок.
зачем тогда задаете вопрос? нравится лапша на ушах, могу еще десяток таких шоу порекомендовать
Ответ дляАноним
А я верю
во что конкретно в экстрасенсов, высшие силы или в сказку в долбоящике для одурманивая пиплов?
чтобы не рыпались когда безработица растет и покращення все кращэ и кращеэ?
вот я верующий человек, но если мне начинают по телеку про пасторов-чудотворцев пургу пороть как вдруг толпа костыли бросила или в порыве экстаза все прозрели и стали танцевать как на сеансе Кашпировского - выключу-переключу.
так и тут. Во что верите в шоу?
Аноним• 08 января 2013
Я вот тоже как бы верила но потом помните когда пропала девочка Инна в Киеве ? Так вот вызвали типа сильного толстенького такого экстрасенса(он участвовал в битве) так он их до леса довёл и всё ничего толком не сказал вот и реальная жизнь! А на шоу рассказывают чуть ли не про прабабушек героев!
Девочки, помните 31 июля 2011 года в Киеве пропала девятилетняя Инна Лукьянович? До сих пор не нашли((( Хотя, насколько помню, обращались и к экстрасенсам. В ’Битве’ так правдиво всё показывают! И людей они находят, и мысли читают, и с мёртвыми общаются! А на деле что? Инну до сих пор не нашли и никакие экстрасенсы не в силах помочь!
Ответ дляАноним
Не дочитала до Вашего поста. Об этом же написала.
А я верю. Может быть действительно наполовину. Мама моей подруги такси вызвала - а ей водитель сразу ситуацию нарисовал - к дочке в роддом едешь, внучка родится, роды успешные, вес такой-то, время тогда-то... Потом глянул на её лицо - спросил - ты что телевизор не смотришь. Оказалось он в этой программе участвовал. И так совпало, что через какое-то время он ей опять попадался и описывал ситуацию куда и зачем она едет. Вот так.
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляMizevich
Ну, таксист знал, что она в роддом едет,им же дают такую информацию о пассажирах))))Всё остальное ’нагадал’ как цыгане)))) смотрят внимательно на реакцию и чешут)))
А вот действительно, девочку найти- тут их сверхспособности и заканчиваются!