Хорошенькая• 27 июля 2014
Какому магазинному молоку доверяете
Девочки, какое магазинное молоко берете для своей семьи, какому доверяете? Может есть тут те, кто связаны как-то с молокозаводами и знают подноготную. Лично я беру Молокию Сказочное
ptichka_korolyok• 27 июля 2014
раньше брали Веселый пастушок. Сейчас перешли на Белую линию. Если ее нету,берем или Простоквашино ,или Селянське.
Ангелочек с рожками• 27 июля 2014
Молокія казкове, родич працює на молокозаводі, каже що це справжнє молоко, без всіляких домішок.
matyakaslova• 27 июля 2014
Есть на Кидстафе продавец ТалаТала- торгует заквасками, так вот год или 2 назад, она мне рассказывала, что с ее участием снимали сюжет о молоке . Так вот в состав магазинного молока входят 30% коровьего молока. Остальное, умолчим что именно
Братья Капли• 27 июля 2014
и мы берем Молокию в пакете. Свекор раньше работал на Винницком молокозавода, так говорил брать именно Молокию, а не продукцию нашего молокозавода. У них вроде бы работают на совесть, ничего там не химичат, не добавляют...
matyakaslova• 27 июля 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Насчет белой Линии- люблю их кефиры и премиале.! НО!!!! мне катострофически не везет с молоком. С меня в нашей Форе уже продавщицы смеялись, как не возьму ( НЕБЫЛО ДРУГОГО ПРИШЛОСЬ ВЗЯТЬ В БУТЫЛКЕ) так вечно скисше, вчера даже не понесла возвращать. думаю скорей всего неправильная доставка или хранение по привозу на складе в магазине
matyakaslova• 27 июля 2014
Ответ дляlena_bis
СОВЕТ!!!!! От друга моего - главного технолога молочноконсервного комбината - Ищите в продаже МОЛОКО ДЕТСКОЕ! Только в него не добавляют масло кокосовое. Во все другие виды добавляют. (Жирность даёт не молочный жир, а дешёвое масло кокосовое)
спасибо! как жаль....уже и до молока добрались. А детское в стекле- дорогое однако
Дядя Жора• 27 июля 2014
Винницкая обл. г.Иллинцы, фирма Люсдорф, марки Селянское(в клеточку), на здоровье и др., смотрите фирму производителя. Не используют сухое молоко в производстве.
ptichka_korolyok• 27 июля 2014
Ответ дляmatyakaslova
На счет бутылки-подруга взяла в бутылке,а я в пакете и у нее скисшее оказалось,а у меня -нет. Но в основном беру в магазине под домом-мне из окна видно,когда привозят товар))
matyakaslova• 27 июля 2014
Ответ дляДядя Жора
О!!!! обожаю его особенно в кофе 3.2 - не знала , что оно хорошее, Спасибо
matyakaslova• 27 июля 2014
Ответ дляlena_bis
Берите в тетра паке, например Тёма, у нас 1 литр 14 с мелочью.
дорого..........как-то
matyakaslova• 27 июля 2014
Ответ дляptichka_korolyok
жаль нам под дом не везут в пакете. в новусе брала , действительно было нормальное
Кошечка-муркошечка• 27 июля 2014
Волошкове поле!
незнаю как люди берут простоквашино?попробуйте чтобы оно скисло,получатся что то похожее на сопли
,а волошкове поле превращается в домашний кисляк и сметана у них супер!