ДлинноНожка• 28 июля 2014
Через месяц идете на свадьбу. Вам 25. Какое платье одените? Желательно фото.
Я вот все смотрю...да все не то.Может у меня вкуса нет.
лучевая терапия• 28 июля 2014
Ответ дляZlatta
мне не 25)) наверное низя мне показывать)) но раз зашла, покажу.
я одевала месяц назад такое Laundry, было море комплиментов))
ночнушка
, скорее всего не комплименты, а издёвки))))) Я бы тоже прикольнулась над кем-то если бы увидела)))
Глаголица• 28 июля 2014
Ответ длялучевая терапия
ночнушка
Трахтибидох• 28 июля 2014
Ответ дляZlatta
ой, как хорошо, что вы отреагивали в таком ’позитивном ключе’)))
люблю злобных анонимов, они такие смешные
гыгы)))
Платье и правда ужасное.Я без издевок,просто мнение со стороны...
Хомяк с пастой• 28 июля 2014
Ответ дляТрахтибидох
+1. Ничего личного, просто совсем не женственное. Я люблю с декольте, из тянущейся ткани.
Ответ дляТрахтибидох
платье шикардосное, поверьте мне)) это фото с ибея, не доставляет канеш. но на мне - ляля))
Девочки, зайдите в темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-528833 и мир станет чуть лучше.
Курочка-чубаточка• 28 июля 2014
Ответ дляZlatta
А мне платье нравится. Почему некоторые думают, что если по их мнению какая-то вещь некраисвая, то ихнее мнение - это неопровержимая истина?
Ljalja1988• 28 июля 2014
Ответ дляДую ветер
Я была вот в таком от ТМ Медини.
мм,красивое, а фото на вас нет?короткое, а сзади длинное или сбоку?
Дую ветер• 28 июля 2014
Ответ дляLjalja1988
Фото так сходу не найду. Сзади шлейф шифоновый, немного на правый бок заходит.Присобран гармошной.
Кому там слова не давали• 28 июля 2014
Ответ дляZlatta
платье совсем никакое...сории
Я такое планировала одевать, но не вышло поехать на свадьбу (( Как не близкая родственице или подружка искала что-то не слишком нарядное.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9588316.html