девчонки-советчицы, посоветуйте пожалуйста)
сейчас у меня тефлоновая, но от тефлона хочу отказаться. какую лучше купить взамен? керамику, чугун? видела еще и другие покрытия появились... отзывы гуглила, но хочется реального опыта реальных людей
поверхность стеклокерамическая (электро).
хочется, чтоб и не пригорало, и долговечное было, и для здоровья не вредное.
буду очень признательна за ваши отзывы и рекомендации. отвечать на вопросы в ближайшее время не смогу (нужно отойти от компьютера), но вернусь и обязательно прочту ваши советы.
спасибо!
мадам Везувий• 28 июля 2014
а я наоборот-от керамики отказалась...купила Тефаль,хоть яйца пожарить можно,на керамике яйца пристают к сковороде...
Вечно недо...• 28 июля 2014
Ответ длямадам Везувий
не знаю что вы все с этой керамикой делаете. У меня 3 керамические сковородки на 100% довольна. И не пристаёт ничего и моется на УРА
КапитанльнаЯ• 28 июля 2014
Ответ дляkovin25
У меня Винзер гранитная. Не дешевая, но она того стоит. Пользуюсь уже 2 года и как новая. Ничего не пристает. Покупала здесь. Очень рекомендую!
Да гранитные очень классные, присоединяюсь!
А вот с керамикой не повезло( прилипает(