Поумничка• 28 июля 2014
Вязанное платье новорожденной стоит дарить или нет?
Есть один очень хороший человек, который сильно помогает нашей семье.
Они с женой ждут малышку.
Хочу подарить красивое платье ручной работы, возможно для фотосессии или крещения.
Стоит заморачиваться или нет?
Или лучше одеялко сделать?
Сейчас уезжаю, извините что не отвечу сразу.
Они с женой ждут малышку.
Стоит заморачиваться или нет?
Или лучше одеялко сделать?
Коробка с карандашандрами• 28 июля 2014
Лучше одеялко и пинеточки. А платьице для фото сессии лучше к годику связать. Или связать размером на годик и подарить
Кыся-брыся• 28 июля 2014
Я считаю лучше красивый пледик или одеялко связать! Им дольше смогут пользоваться, да и на выписку можно укутать, если родители захотят. А платье это неудобно для совсем маленькой, да и вырастит очень быстро с него.
Поумничка
• 28 июля 2014
Зачем же новорожденному наволочка вязанная?
Пледик... А какого размера?
Пинеточки не... я их не признаю.
Пледик... А какого размера?
Пинеточки не... я их не признаю.
Евгения Григорьевна• 28 июля 2014
полотенце красивое можно с уголком для купания, дарите то, чем будут точно пользоваться. нам дарили платица, до 8 мес они особо не нужны
Ухахайкина• 28 июля 2014
одеялко свяжите ажурное, как раз для лета
и комфорт, и не жарко от него. можете еще пинетки связать
Поумничка
• 28 июля 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Не думаю, что мы будем общаться, когда ребенку годик будет.
Так что или сейчас платьице даже размером на годик или никогда)
Коробка с карандашандрами• 28 июля 2014
Ответ дляПоумничка
Ну я про сейчас имела ввиду. Свяжите на годик и подарите на рождение
Бабушка мороз• 28 июля 2014
Ответ дляПоумничка
Пледик... А какого размера?
Пинеточки не... я их не признаю.
Пледик... А какого размера?
Пинеточки не... я их не признаю.
У меня был плед и подушечка в колясочке. С одной стороны вышивка , а с другой махровое полотенечко - это если заснет , то мягенько .
Поумничка
• 28 июля 2014
Ответ дляБабушка мороз
Вышивка ещё куда ни шло, но даже из самой мягкой пряжи крючковое полотно для наволочки не идеал.
Да и бегать искать ткани времени нет, а вот с вязанием всё гораздо проще для меня.
Ухахайкина• 28 июля 2014
Ответ дляПоумничка
не надо вышивок, сделайте ажурное летнее одеялко
Бабушка мороз• 28 июля 2014
Ответ дляПоумничка
Значит свяжите пледик и все , размер 1.20 на 60 см . и какую-то погремушечку купите.
Бабушка мороз• 28 июля 2014
Ответ дляУхахайкина
Читайте внимательнее
Поумничка
• 28 июля 2014
Девушки спасибо.
Когда буду в сети обязательно посмотрю на другие ответы.