Поумничка• 28 июля 2014

Вязанное платье новорожденной стоит дарить или нет?

Есть один очень хороший человек, который сильно помогает нашей семье.
Они с женой ждут малышку.
Хочу подарить красивое платье ручной работы, возможно для фотосессии или крещения.
Стоит заморачиваться или нет?
Или лучше одеялко сделать?

Сейчас уезжаю, извините что не отвечу сразу.
кошкомышь• 28 июля 2014
лучше одеялко

Бабушка мороз• 28 июля 2014
Лучше пледик и наволочку
Анна_Суркова• 28 июля 2014
одеялко, платье новорожденному ни к чему
Паравозик• 28 июля 2014
одеяло лучше. платье на один раз будет, а одеяло всегда пригодится
Поддакиваю иногДА• 28 июля 2014
если только на крестины, а так бесполезный подарок
katie-k• 28 июля 2014
красивый плед - супер )
Коробка с карандашандрами• 28 июля 2014
Лучше одеялко и пинеточки. А платьице для фото сессии лучше к годику связать. Или связать размером на годик и подарить

Кыся-брыся• 28 июля 2014
Я считаю лучше красивый пледик или одеялко связать! Им дольше смогут пользоваться, да и на выписку можно укутать, если родители захотят. А платье это неудобно для совсем маленькой, да и вырастит очень быстро с него.
автор Поумничка • 28 июля 2014
Зачем же новорожденному наволочка вязанная?

Пледик... А какого размера?
Пинеточки не... я их не признаю.
Евгения Григорьевна• 28 июля 2014
полотенце красивое можно с уголком для купания, дарите то, чем будут точно пользоваться. нам дарили платица, до 8 мес они особо не нужны
Ухахайкина• 28 июля 2014
одеялко свяжите ажурное, как раз для лета и комфорт, и не жарко от него. можете еще пинетки связать
автор Поумничка • 28 июля 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Не думаю, что мы будем общаться, когда ребенку годик будет. Так что или сейчас платьице даже размером на годик или никогда)
Коробка с карандашандрами• 28 июля 2014
Ответ дляПоумничка
Ну я про сейчас имела ввиду. Свяжите на годик и подарите на рождение
Бабушка мороз• 28 июля 2014
Ответ дляПоумничка

Пледик... А какого размера?
Пинеточки не... я их не признаю.
У меня был плед и подушечка в колясочке. С одной стороны вышивка , а с другой махровое полотенечко - это если заснет , то мягенько .
автор Поумничка • 28 июля 2014
Ответ дляБабушка мороз
Вышивка ещё куда ни шло, но даже из самой мягкой пряжи крючковое полотно для наволочки не идеал.
Да и бегать искать ткани времени нет, а вот с вязанием всё гораздо проще для меня.
Ухахайкина• 28 июля 2014
Ответ дляПоумничка
не надо вышивок, сделайте ажурное летнее одеялко
Бабушка мороз• 28 июля 2014
Ответ дляПоумничка
Значит свяжите пледик и все , размер 1.20 на 60 см . и какую-то погремушечку купите.
Бабушка мороз• 28 июля 2014
Ответ дляУхахайкина
Читайте внимательнее
автор Поумничка • 28 июля 2014
Девушки спасибо.
Когда буду в сети обязательно посмотрю на другие ответы.