Я такое• 28 июля 2014

Когда ждать первую выплату, подскажите?

Девочки, подскажите, пожалуйста.
Сегодня муж сдал документы на детские (наконец - то), при этом забыл спросить, когда их ждать, хотя бы ориентировочно. 6 лет назад мне выплатили первую сумму спустя почти 2 месяца. А теперь как выплачивают? Вчера на улице слышала краем уха, что девочка получила в течении недели после подачи доков, это было пару недель назад, такое может быть?
Хочу уже начать заказывать малявке всякие нужности/красивости, руки чешутся прям не могу! *краснеющий смайл*

Всем спасибо за ответы :) Надеюсь, в этой темке без негатива обойдется.
KROX@• 28 июля 2014
Сегодня вечером уже дадут)

ФФФФристайла• 28 июля 2014
Точно также, в течении двух-трех месяцев.
всемВсёИмного• 28 июля 2014
в 2012 через 10 дней получила
Как сейчас
Pigareva041183• 28 июля 2014
Нет, так быстро не могут дать, скорее всего получите в сентябре
товар для детей и взрослых• 28 июля 2014
2 месяца без денег пособия в смысле.нет денег в бюджете.
раньщше через полтора месяца после подачи доков
Не прохожу мимо• 28 июля 2014
Если на август уже начсесление было,то вы пролетели. Тогда сентябрь. Я сдала 8 февраля,а получила 18 марта. Сказали,что успела до мартовского начисления.
Не прохожу мимо• 28 июля 2014
Ответ дляKROX@
Сегодня вечером уже дадут)
без негативп,увы,никак! Найдется хоть одна,но умная

автор Я такое • 28 июля 2014
Ну вот мне папа мой звонит и говорит, что на работе девочка получила в течении двух недель месяц назад, Деснянский район, как и у нас. А я доказываю, что в течении 1,5 месяцев - двух надо деньги ждать.
Короче говоря, приторможу с заказами, а то сейчас разгонюсь, а потом краснеть придется, сначала перед продавцами, потом перед мужем. Уже дождусь спокойно денежку.

Спасибо, девочки
автор Я такое • 28 июля 2014
Ответ дляKROX@
Сегодня вечером уже дадут)
Пошла отсюда быстрыми скачками
Не прохожу мимо• 28 июля 2014
Ответ дляЯ такое

Спасибо, девочки
Позвоните лучше и будете точно знать. А то хуже всего ожидания и гадания. Удачи!
Фрикаделька• 28 июля 2014
Мне 2 года назад дали через три месяца! Куме примерно так же!
Губы рыбы• 28 июля 2014
главное чтоб вообще дали!!!а вам быстрее и бегом!!!руки чешутся заработайте и радуйтесь покупками!!
автор Я такое • 28 июля 2014
Ответ дляГубы рыбы
А я зарабатываю, не переживайте вы так Но и детские хочу получить как и все мамы, которые их уже получили, наверняка вы в их число входите, раз тут сидите
Губы рыбы• 28 июля 2014
Ответ дляЯ такое
в стане война все из казны и так бедной уходит на армию! я вам верно написала главное чтоб дали!!по поводу себя 2 детей!руки чесались только согласно своему карману!!а сейчас и вовсе перестали чесаться!деньги берегу на пожарный вариант войны!
автор Я такое • 28 июля 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Да чего - то мне не удобно, что - ли
ksyuwa• 28 июля 2014
Мне дали ровно через месяц, документы сдала 25 июня, а деньги на карточку пришли 25 июля. Николаевская обл.
ludavlod• 28 июля 2014
Знакомая оформляла полгода назад -ждала примерно месяц! Но это было до войны- как сейчас не знаю...
Не прохожу мимо• 28 июля 2014
Ответ дляЯ такое
Да чего - то мне не удобно, что - ли
да вы что?это деньги ваши и вашего ребёнка. Берите и звоните. Только спросите спокойно,не требуя попали ли вы на август?и в каких числах как правило выплаты так как вы первый раз.
автор Я такое • 23 августа 2014
Денежка уже пришла :) вчера, 22 числа, в полном объеме. Не прошло и месяца. Ура!!! Теперь со спокойной душой шоппиться