Секс-Бомба• 28 июля 2014

Авдеевка, как обстановка?

За папу переживаю. Первый раз за все время войны не могу дозвониться. А тут еще в новостях пишут,что коксохим остановили. Кто-то может что-то подсказать?
Вредняжка• 28 июля 2014
сейчас вроде затишье, но нет света и плохая связь, вы периодически звоните, возможно выключен телефон для экономии батареи, либо связь глушат, я бы рекомендовала лайф на этот период возможно у кого то из знакомых оттуда есть, у нас в Славянске только по нему можно было общаться во время активных боевых действий
автор Секс-Бомба • 28 июля 2014
Ответ дляefrem86
большое спасибо за участие!сижу,листаю ’перекличку по районам’ и понимаю,что там пипец сегодня в Авдеевке.а кроме мтса у него нет ничего. пишут,что в ДК попали,что света у них нет,что танки в городе.жах!
Вредняжка• 28 июля 2014
Ответ дляabrikas
не накручивайте себя раньше времени, все будет хорошо с вашем папой. У него есть подвал?
автор Секс-Бомба • 28 июля 2014
ураааа!только что дозвонилась!света у них нет по всему городу,только у него на ж.д. станции есть.бои идутпить начал,хотя не пил несколько летуже и ему страшно(до последнего был циником и скептиком)спасибо Вам большое еще раз за поддержку