С перепою• 28 июля 2014
Хватит спамить и давать ложную инфо Черновцы и т. д.
просто женщины не хотят муже отпускать! А вы раздуваете!!!
Кокосиха• 28 июля 2014
всегда найдутся такие, и во время ВОВ в подвалах прятали, инвалидами делались, чтобы не идти воевать, просто в то время это не расспостранялось с такой скоростью - инета не было, понимаете? да и вообще советская пропаганда такого не позволяла
в Чернов. обл. бастуют молдавско-румынские села в основном, зачем им воевать за Украину? они даже разговаривают на румынском...
а еще у нас демократия не на словах, а на деле
Выступаю Я.• 28 июля 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Прекратите давать ссылки на лживые россми ! Жалоба на вас.
Про Николаев - правда. Два дня мост был перекрыт. В чем лживость ссылки?
Ответ дляКокосиха
Вы тут живете?
С перепою
• 28 июля 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Все видят, то что хотят видеть...все как будто зазомбированные...при чем одни Россией, а другие Украиной...хотя и там и там есть нормальные люди, а есть быдло...
С перепою
• 28 июля 2014
Ответ дляspring81
Уже открылось.
А при чем тут спам и ложная инфо?
У нас дейтвительно город перекрыт
А при чем тут спам и ложная инфо?
У нас дейтвительно город перекрыт
я к тому, что тут создают такие темы, что чуть ли не война уже в Черновцах..
С перепою
• 28 июля 2014
Предыдущие посты по типу ’что там происходит’, ’что в Черновцах твориться’, фуры не пускают, продукты портятся и т.д., раздувают кипиш! И так все сложно...давайте о хорошем думать...
Кокосиха• 28 июля 2014
Ответ дляС перепою
война - это уже они обкурились чуток
кинули пару веток, стоят на дороге пару десятков человек, в основном в рум.-молд. селах
там менталитет специфический - моя хата скраю і вище ніж у сусіда має бути
С перепою
• 28 июля 2014
Ответ дляКокосиха
война - это уже они обкурились чуток
Кокосиха• 28 июля 2014
Ответ дляС перепою
это все на руку пророссийской пропаганде (((
печально, им много не надо, шщоб раздуть информационную бомбочку
Ответ дляС перепою
Фуры таки стоят, никого не пропускают
с грудничком в субботу вечером заезжали в город - нас пустили
Кокосиха• 28 июля 2014
а куда надо смотреть? я с ними не стою
в субботу ехала в сторону Мамалиги - было чисто
есть другие дороги, не только трассы, не пугайте народ что ’город заблокирован’
вы откуда ехали?
Обращеница• 28 июля 2014
Ответ дляКокосиха
С чего Вы взяли,что бастуют молдавско-румынские села?Я из Черновцов и знаю не понаслышке,от чего возмущения,наши солдаты из 300го полка воюют там еще с марта,голодные,холодные...И уже привезли 10 гробов.Я конечно за то,что кто-то должен защищать страну!Но также прекрасно понимаю матерей и жен этих солдат,то что они рассказывают,какие у ребят там условия,так от этого волосы дыбом.
Кокосиха• 28 июля 2014
Ответ дляОбращеница
и что вы предлагаете? у меня лучшая подружка там днюет и ночует под 300 полком, мужа с апреля забрали, но трассу не перекрывала, сидит дома
с каждой области там воюют, что только наши?
может, если бы они там не воевали, то военные действия бы уже велись не только там, а намного ближе?
Ответ дляКокосиха
а куда надо смотреть? я с ними не стою
вы откуда ехали?
кого я пугаю)))
я тоже ними не стою, но тут Вы не правы: ’менталитет специфический - моя хата скраю і вище ніж у сусіда має бути’
Прекрыто направление на Киев,Хмельницк, в сторону Парубного.
Мы заезжали в город через Коровию
Ответ дляОбращеница
+1000
Ответ дляКокосиха
Девушка, воевать должны ПРОФЕССИОНАЛЫ, а не ТЕ кто через 1,5 часа после прибытия в зоунр АТО отправлют грузом 200. Воевать должны с полным обмундированием, а не в шлепках.
Кокосиха• 28 июля 2014
Ответ дляspring81
кого я пугаю)))
Мы заезжали в город через Коровию
ну правильно, как раз где молдавские села, Глибоцкий и Новоселицкий районы, там укр. если есть, томенталитеты ассимилировались
Обращеница• 28 июля 2014
Ответ дляКокосиха
Я просто хочу сказать что эти люди в отчаянии.У меня тоже знакомая вместе с мамой днюет и ночует там.И уже который месяц ничего не происходит.