apelsinka25• 29 июля 2014

Здача білетів укрзалізниця

Чи можна здати білети куплені он-лайн і скільки встрачаємо?
alenysh_ka• 29 июля 2014
Сдать можно, потери небольшие, если сдаете заблаговременно. Но единственный минус деньги на карту по-моему возвращают не менее, чем через 10 рабочих дней.

Vichka• 29 июля 2014
Это такой геморой сдача билетов через онлайн.
автор apelsinka25 • 29 июля 2014
а треба он-лайн чи можна через касу?
Baлeнтинka• 29 июля 2014
Ответ дляapelsinka25
а треба он-лайн чи можна через касу?
если билет не меняли в кассе, то сдаете онлайн без проблем через кабинет пользователя. деньги приходят в течении суток на ту карту, с которой оплачивали. билет стоимостью 155 грн за 12 часов до выезда вернули 112 грн, если более, чем за сутки, то высвечивалось, что возврат был бы 135 грн.
автор apelsinka25 • 29 июля 2014
Ответ дляАлгонавт
завтра поїзд - це завчасно?
iryna_5• 29 июля 2014
Я покупала на сайте ’пилот’.
При сдаче двух билето, за которые заплатила 397,00 грн ( стоимость билетов+ услуги онлайн- обратите внимание, что за это тоже берут комиссию, которую потом не возвращают), вернули на карточку 296,00 грн.
Сдать можно было только в касах ЖД. Возврата денег на карту ждала 1 мес, потом после скандала по телефону, вернули в течении 30 мин.
А так рассказывали, что по их процедурам возврат в течении месяца. т.к. укрзализница вовремя не возвращает им деньги.
% потери зависит от количества дней до отъезда, чем ближе к дате отправки, тем больше %, не помню точно, но за 1 день около 40% снимают.