Гу го гу го гу• 29 июля 2014
Базы отдыха в Киеве и под Киевом, посоветуйте
Хочется отдохнуть три денечка на природе. Бюджет не велик. Посоветуйте, чтоб и рыбку можно было половить и искупаться.
Задолбулька• 29 июля 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Джерело под Васильковом
Только оттуда приехали
ого,бюджетное предложение...
Пацаааааааан• 29 июля 2014
Ответ дляramenova
Не сказала бы, что такой отдых рассчитан для небольшого бюджета!!
Снимали в прошлые выходные на 4-х комнатушку с кухней и туалетом, обошлось в 450 грн.и то это самая минимальная цена, которую нашли(
Комаров накормили..бррр..больше не поедем
Значит надо• 29 июля 2014
я за этот год не знаю, в прошлом за домик знакомые платили 120грн., без еды, конечно.
Гу го гу го гу
• 29 июля 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Джерело под Васильковом
Только оттуда приехали
спасибо, были в том году тоже там, действительно хорошо, кое где был еще ремонт, но сейчас дороговато.
Гу го гу го гу
• 29 июля 2014
Ответ дляЗначит надо
Новоселки Вышгородский р-н - много баз
спасибо, мы как раз в этой стороне живем, сейчас обсзваниваю!
Мандолина Бу• 29 июля 2014
Пуховка база отдыха Фортуна на Десне,есть свои басейны,можно снять домик с мангалом,но надо звонить узнавать есть ли номера и ну и конечно если стоимость подходит.
Значит надо• 29 июля 2014
Ответ дляГу го гу го гу
приедьте и походите-посмотрите, от Героев Днепра едет маршрутка до Новоселок, часть маршрутов через базы, спросите, где-то есть расписание на остановке; если машиной, то еще проще. Базы и дачи между Хотяновкой и Новоселками. У меня ориентир - Карасик), пионерский лагерь, здесь тоже остановка, но уже последняя по базам, до нее тоже базы, есть Арсеналец и еще какие-то. На месте проще договариваться))).
Гу го гу го гу
• 30 июля 2014
Ответ дляЗначит надо
спасибо! выбрали вчера и забронировали уже!